: : Вьетнам : : Фантьет : : Swiss Village Resort 4* (Свисс Виладж) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 1900190 : : Туры

Отзыв на отель Swiss Village Resort 4* (Свисс Виладж) Фантьет Вьетнам

Отзыв написал 12.12.2014.

Написать отзыв решила еще находясь в отеле. Заселение происходит действительно очень быстро. В качестве залога забирают паспорт. Сделайте дома копию, т к мне пришлось обращаться к врачу в клинику и там вместе со страховкой просят копию паспорта. Территория ухоженная, много зелени и цветов, детская площадка, прудики с рыбками. Пляж чистый, море очень теплое, но волны большие. Солнце бешеное, просто под открытым небом загорать можно только до 9 часов, позже палит нещадно. Лежаки под навесом есть на пляже и под зонтиками около 2-х бассейнов. Завтраки сносные. В Таиланде тоже в четверке завтраки разнообразнее по количеству предлагаемых блюд. Зато здесь очень вкусный кофе. Номер у нас был студия с видом на море. Уборка ежедневно. На заезд нас ждал комплимент- фрукты, вино и цветы. В первый день у нас были проблемы с сейфом- оказалось просто сели батарейки. Обратилась на ресепшен и их поменяли тут же.

Теперь негатив. Заявленных тапочек в номере нет- сказали не положено. Для чего тогда на сайте отеля пишут про халат и тапочки в номере? Мне, например, не комфортно было ходить босиком по кафельному полу. Были в номере пара сланцев. Но обе 42 размера и оставшиеся от прежних жильцов - грязные . Мое обращение на ресепшен по этому вопросу осталось без ответа. На одеяле я обнаружила два коричневых пятна... Они светились сквозь пододеяльник, муж уговорил не поднимать из- за этого скандал. Пляжные полотенца первые пять дней меняли ежедневно, а потом почему- то перестали это делать. Да и простые полотенца временами были слегка за стираные. В туалетной комнате вытяжка практически не работала, она издавала такой шум.... И еще меня напрягал полумрак в туалетной комнате. Не возможно было просто накрасить глаза, а уж как муж умудрялся чисто выбраться при таком освещении загадка.
И еще. У меня нет маленьких детей, но я видела как неудобно было на завтраках семьям с маленькими детьми из- за отсутствия специальных детских стульчиков.
В целом отель тихий, спокойный , с красивой территорией. Но живем в номерах, а не на территории

13.12.2016
Standard room (street vie

Расширенный поиск тура в Swiss Village Resort 4* (Свисс Виладж) Фантьет Вьетнам>>>