: : Таиланд : : Пхукет : : Karon View Resort 2*+ (Карон Вью Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1900180 : : Туры

Отзыв на отель Karon View Resort 2*+ (Карон Вью Резорт) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 12.12.2014.

Отдыхали с 29.11-11.12 2014г.Трое взрослых N 1219 из Москвы за 80т.р.(просто перелет выходил на троих 90)

Третий раз на Кароне(раньше жили в северной части пляжа)Вернулся ,как домой,здесь плохо не бывает.

Пегас загружает отель почти полными автобусами (от аэропорта первый)+

Не успели выпить пару пива(оно как и весь алкоголь по сравнению 2012 годом сильно подорожало в батах) -

Чтоб удобней считать умножайте на 2(будет цена в рублях) бутылка 6 л.воды 43бата=80 рублей. Цены во всех магазинах разные.Самые дешовые- удаленные от пляжа 7/11 левее светофора.За 1000р. давали 500бат(доллары лучше,евро хуже)

Уже несут ключи 1219.Номер не убитый(светлинький чистенький) три большие кровати сьедают много места.для двоих было бы отлично.

Матрасы удобные,жоские(впрочем как и подушки).Белье серенькое и беленькое(без пятен),но узнать когда его меняют мне за 12 дней так и не посчастливилось.

Чаевые не помогали,обещали все завтра и завтра(плюнул и забыл) Положили одну огромную белоснежную простынищу наверно из расчета на троих.Хотя отельный гид заявляла что белье меняют через три дня.

Сам брал из узла в коридоре свежие полотенца(по мере протухания) и бумагу.На рецепшене взял адаптор,за пляжные полотенца 200бат штука возвратный депозит каждая замена на чистые 20 бат.

На голой ценовке (почитайте про песочных червей) особо не полежиш.В идеале привезти надувной матрасик.

Шезлонги обещают к весне поставить.На пляж ходили не по сумашедшей улице,а через тихий зеленый Вью исланд пхукет ресорт.Там тебе и ногомоечка после пляжа и душик(из отеля на право и сразу на право.)

Около отеля всегда стоит такси, драйвер Джой похож на цигана( торговаться по поездкам очень весело, такая у него мимика когда опускаеш в половину)Возил нас в Патонг 600бат туда и обратно.по карону 100бат.

Из России прихватите,маленький чайничек(кипяток есть и в ресторане ,но до него идти).в 12-13 возле отеля отлавливал бабульку с куриной лапшой и свининой(огромная порция не пайси 60 бат).

Хорошо хоть цены в рыбных ресторанах(возле Храма) остались те же.

100г- королевских криветок 6-7щтук 60 б.(пар)
Баракуда 50см-250б.(гриль)
Том ка с морепродуктами 120б
Утка с овощами 120б
Салат бар влючен(из за стола еле вылезали)

Завтраки в отельном ресторане тоже понравились!Каждый день новое горячее блюдо.По понедельникам том ям! Просто супер.

Экскурссии уже по второму кругу брали у Маруся тревел пхукет от отеля 100м.(Оксане привет передавайте)Бюджетный отель не держит поэтому берите двух дневные экскурсии.

При нас в отеле отдыхала огромная команда 24человека с гитарой.Пегас, как правило постоянно забывал кого то из них забрать на экскусии.

Кусок веревки 6м. чтобы сушить белье за окном.У нас уже была, спасибо кто то позаботился.У нас как вечер так дожди(дождивички здесь не дорогие).

По сравнению с декабрем 2012г.народу гораздо меньше.90% все равно русские.А ведь тогда было золотое время когда 1 бат был равен 1 рублю( Спасибо Вове с Димой что думают о нас ,что б вледующие поездки ни кого от морепродуктов не раздуло)

Обменники открываются в 9 утра.Фрукты продают с 8 утра.Вчера пришлось деньги менять на рецепшен что бы все упаковать до отъезда.Средние корзинки-7кг.можно взять в самолет. Большие только в багаж.

В дутифри цены бешенные поэтому баты лучше не оставлять.Воду забирают,но в дути фри стоят кулеры с гор.и хол.водой.Всем хороших курсов валют и погоды без дождей.

07.12.2016
Superior

Расширенный поиск тура в Karon View Resort 2*+ (Карон Вью Резорт) Пхукет Таиланд>>>