: : Вьетнам : : Нячанг : : White Sand Doclet Resort & Spa Nha Trang : : Отзыв 1900179 : : Туры

Отзыв на отель White Sand Doclet Resort & Spa Nha Trang

111955 р. на двоих
вылет 08 февраля

Отзыв написал 12.12.2014.

Отдыхали в этом отеле с 24 ноября по 05 декабря 2014 г. от Пегаса. Перелет и дорога в отель без нареканий.Персонал отеля очень внимательный и любезный. Заселили сразу в виллу с видом на море, хотя был оплачен стандарт. Номер полностью устроил, все необходимое сейф, фен, кондиционер,чайник, чай, кофе, сахар, шампунь, гель, зуб.щетки, паста, пилочки, нитки-иголки, расчески, разовый станок для бритья, тапки и пр...было в наличии и регулярно пополнялось.Завтрак достаточно разнообразный, супчики, омлет-глазунья ,блинчики с медом и джемом, национальные закуски, сыр, колбаска, горячие блюда, гарниры, овощи, зелень, фрукты 3-4 вида, соусы, салаты, выпечка и пироженки, натуральные соки ананас, арбузный, из папаи, напитки типа фанты, чай, кофе, простокваша, молоко, хлопья. Ужин гораздо скромнее, нет супов и напитков. На ужин можно попробовать лягушек, мясо страуса, перепелок, угря, конечно не все сразу и в очень маленьких количествах. Ужином некоторые отдыхающие оставались недовольны. НО нам хватало. Обедали в ресторане, но это дороговато, ходили поесть морепродуктов к Сане и Дену, но там грязновато.Голодными не останетесь!
Море просто чудесное! Белый нежный песочек, чистое море и синее небо! В 6 утра люди уже купаются, вода в ноябре была просто слишком теплая, но в декабре стала освежающе-теплая, что гораздо приятнее...На море загорать позже 11 часов опасно, мы обгорели в тени под навесом несмотря на то, что загораем на море 3-4 раза в год.После 3 час дня на пляже солнце уже уходит за деревья и поднимаются сильные волны.Так что вечерние купания часто не реальны. Однажды был шторм.Да! очень большая влажность! В номере спали с кондиционером.
Брали экстурсии в горы в Далат и обзорную по Ня Чангу, ездили на водопады. Вечером никаких развлечений в отеле нет, тишина...В 17 час уже темно. Отель рекомендую для спокойного отдыха, молодежи и тусовщикам будет скучно.
Больше всего на отдыхе понравилось море, купание в нем, пляж, теплая чистая вода!
Самое плохое воспоминание - это дорога от На Чанга до отеля Доклета, которую ремонтируют, кругом грязь! И аэропорт, в котором нас постоянно тормозили, задерживали регистрацию, паспортный контроль, создавали большие очереди, два раза взвешивали ручную кладь, за превышение в 1 кг многих заставляли доплачивать! Пытались взвешивать куртки, аппаратуру, хотя это не входит в вес ручной клади. Но все равно отдых удался! Обязательно вернемся во Вьетнам!!!!

Туры в White Sand Doclet Resort & Spa Nha Trang, вылет из г.Москва

08.02.2017