: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Centara Karon Resort Phuket 4* : : Отзыв 1900175 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Centara Karon Resort Phuket 4*

вылет 17 марта

Отзыв написал 12.12.2014.

Наконец-то руки дошли написать отзыв. Отдыхали с дочкой в этом отеле в августе 2014 г.

По описанию сразу понравился, достаточно большой, да и уровень комфорта вполне приемлемый. Только вот депозит при заезде стал для нас полной неожиданностью, т.к. никто из агентства нас не предупреждал об этом. Благо, что хоть заселили нормально.
Жили в самом высоком 9-ти этажном здании с видом на море. Номер очень уютный, чистенький. Уборка каждый день, как по расписанию, постельное бельё меняли не зависимо оставлял я чаевые или нет. Все просьбы выполняли и каждый раз интересовались, все ли у нас хорошо.

Из минусов – плохая шумоизоляция. Ночью хочется поспать, а не слушать посторонний шум и бесконечное хождение по коридорам. Из питания мы брали только завтраки. Хотя они и были достаточно неплохие, но особого разнообразия не наблюдали. Но и голодными не оставались.

Пляж понравился. Чистенький, песочек обалденный, аж хрустит под ногами. Правда из-за сильных волн особо не купались, на это вполне компенсировали целых 3 бассейна на территории отеля.
Из экскурсий брали только 2х дневную морскую, т.к. отпуск был всего неделю. Съездите, не пожалеете. Очень красивые пляжи, вечернее фаейр-шоу, обезьянки, каноэ, да и сама поездка была комфортной. Спасибо Илье, всё организованно на высшем уровне и дешевле, нежели у туроператора.

В остальное время гуляли по рынкам или загорали. Отдыхали в Centara Karon Resort в ‘’низкий сезон’’, погода не всегда радовала.
Если будет возможность в будущем году вернуться в “высокий сезон”, досмотреть то, что не получилось-обязательно прилетим на Пхукет.

Туры в Пхукет Centara Karon Resort Phuket 4*, вылет из г.Москва

17.03.2017