: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Emerald : : Отзыв 1900169 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Emerald

Отзыв написал 12.12.2014.

Долетели отлично мы с подругой Уральскими авиалининиями. В Отель привезли в 10ч.утра. Завелили минут через 15 в дополнительный корпус Эмиральда. Номер чистый,уютный.
Понравилось все-еда в ресторане ( рыба, вкусно приготовленные овощи, курица, гарниры, выпечка и пирожные, ), сервис, пляж очень хороший, в барах чисто и приятно находиться. Очень дружелюбные ребята-бармены. Да и вообще, как к ним относишься-так и они к тебе. Мы мило улыбались, соответственно к нам так же относились. Вообщем-друзьями стали. Ахмед Тайп в ресторане и Мимис-лучшие бармены) Подружились с аниматром Клео.
Красивая,ухоженная территория, пальмы, газоны...Невероятные птички по утрам гуляли у Парадайса. Фонтаны там же красивые.
Единственно что напрягало-это назойливые продавцы магазинов у отеля. Заманивают типо -оставить надо отзыв, к ним заходишь и начинается насильное втюхивание. Обходили как могла стороной)))
Аквапарк понравился-чудесные горки, рядом бар с напитками и там всегда можно поесть, не отходя.
Огромная территория, все отели там интересны по-своему.
Была до этого в 4*, не так понравилось.
За 5 дней насыщенного отдыха-успели в принципе все. И на яхте поплавали на Райский остров и в открытом море .
Обязательно прилечу еще-Лучший комплекс отелей! Спасибо всем сотрудникам за сервис и гостеприимство!!! Египет я тебя люблю !!!

Туры в Golden 5 Emerald, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden 5 Emerald>>>