: : Египет : : Хургада : : Тропитель Саль Хашиш Египет : : Отзыв 1900158 : : Туры

Отзыв на отель Тропитель Саль Хашиш Египет

Отзыв написал 12.12.2014.

Постараюсь объективно описать все достоинства и недостатки Тропитель Сахл Хашишь. Это был мой 10 визит в Египет. Поэтому могу твердо сказать, что есть с чем сравнивать.
Люблю комфортабельный, спокойный отдых, именно поэтому мой выбор пал на данный отель.
Но если вы ищете отдых уровня "Делюкс", Тропитель не самый удачный выбор, хоть и есть в его названии это чудесное слово.
Почему?
1. По приезду, когда мы ожидали поселения в номер в лобби, уборщик мыл шваброй вокруг наших ног, хотя, холл был пуст и можно было вымыть пол в другом месте.
2. Нас поселили на этаже, где шла реконструкция стен.
3. В коридорах отеля кафельный пол, что гарантирует вам шумовые эффекты от каблуков с 6.00 утра до глубокой ночи. Людям с чутким сном будет очень некомфортно.
4. В номере нет прикроватных ковриков, тапочек и халатов, тапки берите с собой, пол холодный.
5. Персонал достаточно ленивый, пробовали мотивировать чаевыми, не сработало, пришлось пообщаться с менеджером отеля. Помогло.
6. Приставучие продавцы массажей, шуб, экскурсий на территории отеля.
7. Некачественная анимация. Отель на этом экономит. Представления на уровне средней школы силами аниматоров. Ни разу не было профессионального выступления приглашенных артистов. Я имею ввиду элементарно: танец живота или танец с юбкой, что есть стандартной программой для многих отелей.
8. Небольшой выбор еды на обеде.
9. Вход в море только с пирса.
10. Младший персонал вообще не понимает и не говорит на английском.
11. Младший персонал неопрятный.
Нашла ли я достоинства в Тропитель? Да, конечно!
1. Огромные номера, быстрое заселение.
2. Хорошие ужины.
3. Понравился мексиканский ресторан аля карт.
4. Удобные шезлонги и новые пляжные полотенца.
5. Желание менеджера улучшить наше прибывание, реакция на жалобы.
6. Хорошая работа "гест релейшнс". Кристина - молодец!
7. Зеленая ухоженная территория.
Могу рекомендовать Тропитель, как хороший отель для спокойного семейного отдыха. Но при всём моем уважении не могу назвать его отелем уровня "Делюкс"!
P.S. Мы ехали через Корал Тревел! Впервые за 10 визитов, по дороге в аэропорт гид повез нас в магазин своего знакомого для покупок. Это уму не постижимо! Обязательно напишу отзыв по этому поводу тур оператору.

Туры в Тропитель Саль Хашиш Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тропитель Саль Хашиш Египет>>>