: : Турция : : Белек : : Альва Донна Эксклюзив Белек : : Отзыв 1900154 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Эксклюзив Белек

Отзыв написал 12.12.2014.

Отдыхали- работали в данном отеле не долго, а именно 6 дней.ездили на мини семинар, но между заняииями могли вдоволь насладиться осенним отдыхом в отеле альва донна.
Мы прибыли в отель ранним утром,разместили нас быстро и компактно ( учли все наши " групповые " замечания), номер меня и моих коллег вполне устроили,поэтому никаких нареканий нет. Т.к.мы постоянно были на занятиях, номер был постоянно пуст, приходила я в номер поздним вечером и арка была уже проведена. Мини баром я не пользовалась, потому как я и мои коллеги подготовились еще заренее и свой " импорт" привезли с собой.
с сервисом у меня также все хорошо сложилось,с едой ресторане все путем,один раз большой веселой компанией сходили в стейк-хауз (10 евро с человека,детям не знаю, ибо таковых среди нас не было), очень вкусно и на высоком уровне.
порадовал сервис в лобби баре ( внизу на 0- м этаже), сервис в главном ресторане - сотрудники старались как могли, но видно было, что их не хватало.
Понравился спа центр: в предпоследний день заказала себе пакет услуг ( шоколадный массаж, пиллинг, чистка лица) по стоимости 250 евро за все про все.
Вывод: оценку отелю поставила твердую.думаю,что летом не хуже,и буду стараться привезти сюда своих близких.рекомендую.

Туры в Альва Донна Эксклюзив Белек, вылет из г.Москва

09.12.2016