: : Египет : : Хургада : : Хургада Sea Star Beau Rivage : : Отзыв 1900152 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sea Star Beau Rivage

Отзыв написал 11.12.2014.

Отдыхали в Sea Star с 16 по 23 января 2013 года, семьей с ребенком 2,5 года.
Долго не думали, т.к. тур был горящий, отзывы по отелю хорошие, и мы не раздумывая поехали.
Перелет компанией Wind Rose прошел на отлично, они всегда радуют и качеством полета, и обслуживанием. Вылет был рано утром, поэтому в отель приехали как раз к расселению.
Номер был близко от рецепшена, второй этаж. Номер порадовал- уютный, все исправно, для ребенка детская кроватка.
Сам по себе отель с небольшой компактной территорией, очень ухоженной. Был бассейн с подогревом, мы иногда купались в нем. Без подогрева был обжигающе-холодный, и там не было ни единого человека.
Пляж- отличный, как бы разбит на 2 части, отличный заход в море, также можно было спуститься по лестнице, при желании.
Питание- не очень разнообразное, для 5*, но все очень вкусно.
Анимация- очень порадовала. несмотря на то, что отель был заселен наполовину, аниматоры были просто молодцы, устраивали шоу, сценки, также приглашались местные артисты для программ.
Минидиско было очень интересным, один раз наш ребенок был один на минидиско, она расстроилась, что диско не будет. Но аниматоры- 2 девочки итальянки с радостью провели диско с одной нашей дочкой, чему она была несказанно рада.
Был также мини-клуб, стандартный, как во многих отелях.
За пределами отеля были магазинчики и лавки, также до центра города было совсем недалеко, и при желании можно было проехать на такси.
Ездили на Райский остров- очень понравилось.
Минусов в отеле не было никаких- уютный отель, приветливый персонал, отличный пляж удобным заходом в море.

Туры в Хургада Sea Star Beau Rivage, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sea Star Beau Rivage>>>