: : Турция : : Алания : : Xeno Syedra Princess Hotel 4* (Сьедра Принцесс Отель) Алания Турция : : Отзыв 1900150 : : Туры

Отзыв на отель Xeno Syedra Princess Hotel 4* (Сьедра Принцесс Отель) Алания Турция

Отзыв написал 11.12.2014.

Отдыхали в середине августа с друзьями и тоже молодоженами.Очень долго добираться до отеля,приехали, а номер для нас не готов(на одну пару),спали шветской семьей первый день =).Баня там у них не особо хорошая,массажист по русски не бум бум,забывают про клиентов.Еда была хорошая ,выпивка слабоватая но и ей можно напиться.Мы с собой брали русскую водку,и когда турки её увидели подходили и спрашивали-НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ВОДКА?выпрашивали и предлагали за неё полезные вещи,так что для торга само то.Море рядом ,идти всего 1,5 минуты,правда плиты в воде есть и камни,а на береги делают отличные сырные бесплатные лепешки.Эскурсии брали у Алика(из номера направо и будет вывеска),у гида из отеля ОЧЕНЬ ДОРОГО они стоят,и нам такой козел попался .Самое лучшее что запомнилось НОЧНАЯ АНИМАЦИЯ=)))))))))))СУПЕР!МАЛЬЧИКИ РАБОТАЮТ НА 100 ПРОЦЕНТОВ!Всегда весело и интересно!Всем советаю этот отель

Расширенный поиск тура в Xeno Syedra Princess Hotel 4* (Сьедра Принцесс Отель) Алания Турция>>>