: : Турция : : Алания : : Club Cemar Beach Алания : : Отзыв 1900144 : : Туры

Отзыв на отель Club Cemar Beach Алания

Отзыв написал 11.12.2014.

первый раз поехала в заграницу да ещё одна! и Угораздило попасть сюда
Мало того часа 2 едешь с аэропорта в жарком автобусе, потом ещё часа 2 сидишь ждешь номер!
Номер был хороший чистый сзади ресепшена и вид на бассейн)
Еда-боялась есть- так что ела овощи и фрукты(были только апельсины), и мясо иногда, Сладкое не понравилось, Соки-ужас, Алкоголь ужас, Анимация-чего? не видела не было!
территория маленькая, ухоженная. Работники спали сами на лежаках ночью. Вторые сутки не могла уснуть за дверью на диване разместилась семья Хозяев турков с маленькими детьми и всю ночь детишки плакали((
Третья утро проснулась от раскаты грома молнии и то что меня затопило Комнату по самое Не хочу, Ванной можно было подводную лодку пустить. Сразу дали другой номер! Кстати молния попала в электрический щиток и в отели сутки не было света.
в Основном вечером гуляли по магазинам
Море вход с пирс-бетон, Спуск из ржавых сломанных лестниц, которых смыло в море после шторма на 3 день, 2 дня ходили в соседние пляжи, Спасибо им не выгоняли. потом нашли одну лестницу одну из этих и поставили- было опасная по ней спускаться.

Итог можно если закрыть на все глаза и просто расслабиться как Я это и сделала главное Море.
Приятного отдыха

Туры в Club Cemar Beach Алания, вылет из г.Москва