: : Египет : : Хургада : : Jewels Sahara Boutique Resort Hurghada : : Отзыв 1900133 : : Туры

Отзыв на отель Jewels Sahara Boutique Resort Hurghada

Отзыв написал 11.12.2014.

Отдыхали с женой 23.11.14-07.12.14. В Хургаде в шестой раз, в этом отеле -второй, захотелось сюда вернуться.
Участвовали в программе "Бонусы и комплименты", получили великолепный номер и все 2 недели в номере были фрукты.
Общее впечатление от любого отеля в конечном итоге будет во многом зависеть от персонала. И в Сахаре
персонал на высоте. С размещением никаких проблем не было, размещают быстро, без проволочек. Если у вас
в номере возникают проблемы , то звонок на ресепшн решает проблему очень быстро.
У меня была проблема с сейфом, причем по вине моей головы, мастер пришел через 5 минут и помог.
В ресторане персонал тоже очень старается. Грязной посуды я там не видел. В части меню тоже нет претензий-
на завтрак будет молочная каша, омлет, блинчики (жарят при вас на улице), творог, сыр , разная выпечка и прочие плюшки.
В обед и ужин тоже хватает разнообразия. Голодным не уйдет никто. Просто поймите несколько простых истин-
- в отеле на 100 номеров не может быть такого же разнообразия, как отеле на 1000 номеров
- если вы до сих пор отдыхали на Мальдивах и Маврикии в 5*, то вам просто не сюда, здесь для простых людей
- после пляжа перед едой мойте руки, и тогда не нужно будет жаловаться на поваров- отравителей. Мы брали с собой
влажные салфетки.
Пляж небольшой, но удобный, заход по песку, быстрый, но для детей безопасной полосы хватает. По краям акватории
у камней разные цветные рыбы. Загородки на пляже есть, что при северном ветре бывает важно. Пляжный персонал
расторопный. Принесут матрасы, перетащат лежаки. Чистота на пляже во многом зависит от вас самих -пепельниц и урн
достаточно, не стесняйтесь пользоваться ими и попробуйте в порядке эксперимента обойтись 1-2 недели без семечек.
Пляжная анимация традиционная- зарядка, аквааэробика, разучивание танца живота и латинос.
Вечерняя анимация в клубе Jo-Jo. Но здесь я -пас.
Контингент гостей разнообразный- и молодежь, и кому очень даже "за", много родителей с детьми, в том числе и с совсем мелкими.
Вокруг отеля с прогулочными местами не очень, но аптеки, фруктовые ларьки и сигареты в 5 минутах ходьбы. Захотите увидеть весь торговый
шик-блеск- поезжайте в центр на Шератон (это местный Бродвей). Такси от отеля туда стоит 2$,
будут просить 5- сделайте обиженное лицо и уходите.
Очень нравится, что сервис в этом отеле не стоит на месте. Меняется меню в лучшую сторону, на всех балконах установили
раздвижные вешалки для купальников, на дверях поставили электронные замки с карточкой.
Проявляйте к персоналу доброжелательность и уважение, и они ответят вам тем же.
Комментарий от жены:Так как мы ездим в Египет только зимой и весной,когда бывают северные ветра, -то выбираем отель по следующим параметрам:
-не мелкое море
-хороший заход в море
-наличие ширмочек от ветра(есть не во всех отелях)
-Чистота в номере (здесь уборка была идеальна)
-чистота в ресторане
-адекватный персонал.
В этом отеле меня все удовлетворило.
Спасибо отелю за хороший отдых. Постараемся сюда вернуться.

Туры в Jewels Sahara Boutique Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jewels Sahara Boutique Resort Hurghada>>>