: : Кипр : : Айя Напа : : Адамс Бич Кипр : : Отзыв 1900128 : : Туры

Отзыв на отель Адамс Бич Кипр

Отзыв написал 11.12.2014.

Была с дочкой в этом отеле с 08-08-14 по 15-08-14. Прилетели раньше времени заселения, раньше не заселили, пришлось ждать 2 часа. Потом пришлось подождать еще часок и выяснилось, что наш номер занят и нам предложили пожить в другом номере , но выше категорией. Мы конечно же согласились. На следующий день нам предложили в этом номере остаться, но заплатить 500евро. Мы решили, что нам это не нужно. Нас заселили в номер стандарт-это не номер для Европейского отеля 5*. Очень маленький, просто не развернуться.
Пляж как и писали отельный-маленький, но прикольный. Если спускаться с лесенки и плыть за камни, то там хорошо и красиво, а до камней достаточно людно, как лягушатник. Мы не знали, что там камни на дне, и в первый день зашли в небольшой шторм и чуть не поранили себе ноги. Так, что если волны, то заходить надо только с лесенки. Рядом с нашим пляжем Нисси Бич. известный популярный пляж-лучший! Но меня он не поразил. Там ооочень много народа и в этот период там цветет вода, плавать было просто противно.
Питание оставляет желать лучшего. Ресторан как большая столовка. Мне не понравилось, все пресно и однообразно. В последние дни пребывания обратила внимание, что с разрешения персонала уносили еду на тарелке кому-то в номер. Потом я поняла в чем дело-Рото Вирус. И мы с дочерью под конец нашего отпуска тоже заболели. Может совпадение.
На экскурсию съездили на частную. Очень понравилась, мы с парой из Москвы проехали на машине все интересные места, спасибо нашему Гиду. Ай Анапа -это большая тусовка. Для молодежи в самый раз. Ночная жизнь там во всю!
Мне понравились официанты! и команда аниматоров! Они веселые, приветливые, жизнерадостные!

Туры в Адамс Бич Кипр, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Адамс Бич Кипр>>>