: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоль Катаракт Лайалина Резорт 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1900107 : : Туры

Отзыв на отель Дессоль Катаракт Лайалина Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 11.12.2014.

В общем, прочитав хорошие отзывы на сайте, решили ехать сюда. Отель, как и пишет тур оператор(Пегас) на 3ку не более.
И так начнем. Привезли нас рано рано утром. Почти в 6 утра. Завели на ресепшен. Первое впечатление было не очень, ну и не зря. Как оказалось на ресепшене по - русски мало чего понимают. Ну да ладно кое - как поняли друг друга. Дали бумажку заполнили и сказали ждать. Не понятно как то намекали на денежку за заселение раньше 14 часов. Как оказалось номера свободные были и нас и так должны были заселять. В итоге мы просидели до 7 часов. В 7 часов нам кое - как дали браслеты, после того как я долго спрашивал про ресторан на завтрак. После завтрака нас повели показывать номер. Привели в номер. Первые впечатления не ахти. Радовала кровать 2-ух спальная, ну и душь с кабинкой. В остальном номер малюсенький, все тесно, дверь в шкафу еле держится, щеколда на входной двери вся разбитая, везде пыль и песок. А самое шокирующее оказались тараканы в номере. На что нам сказали это нормально. Я 1 убил и выбросил, на следующий день уборщик еще одного и один скрылся в стоке воды возле туалета(сток потом закрыли по моей просьбе и больше их не было).

Теперь про уборку. Уборка заключается в разбрасывании пыли и грязи по углам и под кровать. Хоть на чай оставляй хоть нет.
Теперь про пляж. Пляж достаточно не плохой, но лежаков не хватало на 2 отеля всем постоянно.
Теперь про анимацию. Анимация на высоте девчонки старались выкладывались на все 100. К ним вопросов никаких.
Про рестораны. Ресторан в соседнем отеле не радовал чистотой и сервисом. Ресторан в Лайлине очень порадовал к нему никаких нареканий. Кухня разнообразная, хоть и не радовала большими порциями, ну понятное дело не 5 звезд.

В итоге советую брать номера с видом на море. Ремонт у них был недавно. там все намного лучше и места больше.
Либо смотреть отель смежный Резерт. Там не первая линия номера получше за те же деньги.

Расширенный поиск тура в Дессоль Катаракт Лайалина Резорт 4* Шарм эль Шейх>>>