: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh : : Отзыв 1900103 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh

Отзыв написал 11.12.2014.

Погода ...ветра холодные бррр и постоянно(( нам потом сказали что здесь именно в этом поселке постоянно ветра!!! Заселили в течении 10-15 минут(прилетели в обед). Номер 1216 мда.... полы не мытые. ковер грязный в холодильнике гнилая клубника, на балконе окурки пепел везде на столе , стульях, на полу!!!( Очень устали не обращали на это внимание-на следующий день сказали на расепшене-сразу убрались, но полы не мыли как и последующие дни нашего отдыха(. При покупки тура и выбора комнаты попросили тур агенство что бы номер был из 2-х комнат так нас было трое(две девушки и одни мужчина). Номер оказался маленький и две кровати, третью кровать принесли через 10 минут! хотя вид с номера был шикарный(фото прилагается). у Этого номера объявились хозяева на третий день пребывание в лице Тараканов и их детишек(рыжие толстые большие) обещали потравить-но так и не появились.
Море.... его нет, ну есть конечно за пару км(( к глубине придется прогуляться-зато детишкам хорошо точно не утонут)) Понтон строится и будет где то в середине или в конце декабря 2014г. Хотя при покупки Тура нам сказали что построено! Рыбок нет!! кораллов нет.
Пляж чистый-убираются постоянно!!! Не нравилось только то что отдыхающие бросали шелуху от семечек , рыб, окурки. Сами гадили(((
Аквапарк-супер, горки хорошие, вода с подогревом, за каждой горкой прикреплен сотрудник так что не утоните, ТФТФТФТ не дай бог!
Еда хорошая, хотя ели овощи и фрукты, мясо говядины и курицы делают отменно, рыба не очень. На втором этаже лучше мы последний 4 дня там только и ели. Рестораны при отели понравилось только Китайский очень!!! Итальянский не очень, Восточный-только мясо) Напитки понравились и коктейли и соки. Сладкое -оДАааааа ням ням))
Анимация-аниматоры-супер супер супер!!!
Территория красивая чистая ухоженная, прогуливались вдоль побережья и по "вело" дорожке. Кстати по сравнению с другими отелями наш отель был самый веселый и народу было больше.
Кстати поднимались на крышу отеля- вид шикарный!!!! горыыыы, мореееее.
Туалет- на ресепшене поставьте автоматический освежитель- ну нереально там быть, хотя все чисто!!!

Отелю от нас 5-

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh>>>