: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Tia Heights Makadi Bay Aqua Park : : Отзыв 1900102 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Tia Heights Makadi Bay Aqua Park

Отзыв написал 11.12.2014.

Отдыхали с12 по 18 ноября 2014года
Купили путёвки а потом прочитали отзывы. У нас был шок. По этому пишу отчёт, а не отзыв.
Жили в гостинице :номер хороший , чистый, убирали каждый день но фигню из полотенцем ни разу не зделали(2$ каждый день клали) Болкон большой, перила высокие( для детей) дверь на Болкон закрывается плотно( для детей)
Пляж чудо, море чистое, песок чистый,лежаки есть, полотенце дают на пляже( совет : возьмите любую маску, там такие рыбки )
Аквапарк : лежаки есть, полотенце дают, балоны есть( мы находили каждый день и одинарный и двойной) горки нормальные .
Еда: голодные не будите и не отравитесь но однообразие: рис, мокроны, картофель фри, мясо одного вида, курица,иногда рыба очень растраивало.(совет : возьмите с собой сушки, печенюшки . В номере есть чайник)
Я похудела , загорела, накаталась и отдохнула .Море и горки компенсировали всё. Нам понравилось , смело поедем ещё.
Р.s.ездели в дельфинарий: 100$ представление+поплавать с дельфинами (ребёнок до их пор пищит от удовольствия)

Туры в Макади Бей Tia Heights Makadi Bay Aqua Park, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Tia Heights Makadi Bay Aqua Park>>>