: : Тунис : : Сусс : : Новостар Пальмира 3* Сусс : : Отзыв 1900097 : : Туры

Отзыв на отель Новостар Пальмира 3* Сусс

вылет 01 июня

Отзыв написал 11.12.2014.

Отдыхали с молодым человеком в июле 2014. Заселили достаточно быстро, нам достался номер с чудесным видом на море (спасибо, Маргарита). Сам номер достаточно простой, ничего лишнего из мебели:-) да это в принципе без разницы, потому что много времени там проводить и не пришлось:-)
Территория аккуратная, везде чисто, травка и цветочки. Пляж с нежным песочком:-) лежаков всегда хватало, если уж не у моря, то хотя бы на траве. По утрам 10.00 зарядка под добрую музыку, которая и сейчас напоминает об отеле:-)
Персонал приветливый и улыбчивый, еда вкусная:-) нравилось что были любимые почти всеми русскими макароны:-) :-) :-) официант за небольшие чаевые всегда готовил нам стол, стояло вино:-) а когда уезжали даже соорудил небольшую композицию из цветов:-)
Очень понравился бар в отеле, можно мило посидеть вечерами до развлекательной программы. Пели караоке, смотрели футбол:-) ну а потом уже развлекались в амфитеатре:-) каждый день придумывали что то новое и веселое:-) аниматоры умнички:-)

Туры в Новостар Пальмира 3* Сусс, вылет из г.Москва

01.06.2017