: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Ambassador City Jomtien 3* : : Отзыв 1900095 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Ambassador City Jomtien 3*

Отзыв написал 11.12.2014.

Отзыв
Отель ambassador. Корпус marina tower wing.Если вы выбрали этот отель то должны знать. Здесь несколько корпусов, значительно отличающихся друг от друга. И так мы взяли путевку в корпус marina tower wing. О чем сильно пожалели когда только пересекли его порог. Воняет сыростью сразу в холе. Дальше больше. Отель напоминает тюрьму. Узкие длинные коридоры без окон. Номера: маленькие, в большинствах из них окна не открываются, они попросту заколочены. Номер не проветривается, стойкий запах сырости. В номерах не убираются. Темные пятна на фото, это отражение грязных окон. Если описать номер: темно, сыро, грязно, душно, воняет сыростью. Если вы хотите отдавать свои деньги за это вам сюда. И причем в этот же вечер мы просмотрели 5 номеров в том числе Делюкс везде одинаково только Делюкс больше, и в некоторых нет ковролина, что хорошо. Политика на ресепшене такова: вас селят в номера с видом на моторы от кондиционеров(это очень шумно) а чтобы переселить доплати 400 бат в сутки. И все ходят клянчат чтобы их переселили за деньги конечно. Мы были в том числе. Ничего лучшее не выбрав мы решили ночевать в нашем номере, а на утро решить координатно этот вопрос. Уехать из этого корпуса ужасов. Не везите туда своих деток. Антисанитария полная.
Утром пошли на завтрак. Ужас продолжался. Как наши соотечественники могут позволять так к себе относится за собственные деньги. Вот фото они все расскажут, скажу лишь что завтракать мы не стали.

С помощью гида Ольги ( спасибо ей большое) и конечно денег мы переселились в корпус ocean wing. Он 4 ка. И вот к нему претензий нет. Соответствует четверке. Отель не новый конечно, мебель старовата, но все чистое, уборка каждый день. Завтраки хорошие. В амбасадоре вообще отдыхают только русские. Ни одного иностранца нет. Больше в этот отель не поедем однозначно. Добираться до центра долго, без пробок до Big C, 20 минут, потом пересадка на другой тук-тук и еще 15 минут. Обратно дольше, набивают полный тук-тук. Короче говоря. Одни минусы. На пляже амбасадора много,очень много народу, по крайней мере в декабре. Мы уходили с километр, к отелю Dor Shada, кстати классный отель, четверка, уютный.

Туры в Паттайя Ambassador City Jomtien 3*, вылет из г.Москва

10.12.2016