: : Египет : : Хургада : : Festival Shedwan Golden Beach Resort : : Отзыв 1900089 : : Туры

Отзыв на отель Festival Shedwan Golden Beach Resort

Отзыв написал 11.12.2014.

Вернулись 7.12 из Shedwana. В целом отдыхом очень довольны, единственный минус, что мало :)
Надо сказать, что дернуло меня перед вылетом почитать свежих отзывов, лучше б не читала. Ужас! Подумала "Куда едем?!" Приехали в 14.00, нас сразу отправили обедать, потом одели браслеты и отправили по номерам. Как и полагается, отправили всю нашу честную компанию в 1 корпус. Из 6 номеров пара была более-менее... После коллективного совещания пошли менять номера. Свободных номеров сразу не оказалось (и на самом деле, народу в отеле было не мало), кроме переселения в соседний Смарт на 5$/ночь. Двое сразу туда переселились (там действительно номера по-новее, по-чище...) Остальные решили подождать до завтра, тем более, что ребята на рецепшене обещали на след. день найти. И правда, на следующий день нашлись номера во 2-м и 4-м корпусах (большие, удобные). Можно сказать с этого момента нам вообще все стало нравиться в отеле :)
Питание: вкусно, выбор был всегда. На обед, кроме салатов и гарниров, всегда была рыба и говядина. На ужин добавлялась курица. Много сладостей... Фрукты: апельсины, дыня, гранаты, финики. Единственное, не было каркаде ни разу, очень не хватало. Для меня это было удивительно, т.к. во всех других отелях он был. Ребята официанты молодцы, работают быстро.
На дальнем пляже с 12.30 была пицца, на другом гамбургеры.

Развлечения: Горки в наш заезд не работали. Сейчас их покрасили и ремонтируют, обещали к середине декабря открыть. Играли в волейбол, ходили на аквааэробику в теплый бассейн Смарта. Вечерами ходили на дискотеку при отеле, только с музыкой там не очень. Просили поменять репертуарчик, через раз меняли. В общем, нам и так было весело и в своей компании.
Катались на серфере у Али. Супер! Был бы ветер по-сильнее...

Море, пляж: Погода была супер: +30, +32, вода +26, ветра почти не было. Пляж огромный на любой вкус. Мы ходили на дальний поближе к кораллам, там вода еще теплее.

Рядом с отелем много магазинов. Выйти на дорогу и налево мимо Тритон Эмпайер. Есть пара магазинов с фиксированными ценами. Покупали в фруктовых лавках манго, гуаву и инжир. ОООООчень вкусные! Клубника пока ни очень была.

Приехали бы снова? Да, и приедем! Может даже большей компанией! Shedwan спасибо за отличный отдых!

Туры в Festival Shedwan Golden Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Shedwan Golden Beach Resort>>>