: : Индия : : Южный Гоа : : Colva Kinara South GOA : : Отзыв 1900083 : : Туры

Отзыв на отель Colva Kinara South GOA

Отзыв написал 11.12.2014.

Отдыхал в этом отеле 23.11-05.12 2014.
Очень понравилось. Хороший, приветливый, доброжелательный персонал.
Чистые, уютные номера, со всем необходимым (тв, чайник, посуда, мебель, во общем все, как дома)
Душевая/сан узел новенький, чистый.
В номере каждый день качественно убираются и дают воду в пластиковых бутылках (кто не знает в Индии нельзя пить воду из-под крана и даже зубы чистить рекомендуется покупной водой. Хотя я полоскал водой из-под крана и все норм))
При заселение просите номер с балконом с видом на пальмы, если будет свободный, вам его легко предоставят без доплаты.
На территории отеля имеются два ресторана с разнообразной, свежей и вкусной едой на любой вкус (индийская еда в полном ассортименте и европейская кухня). Готовят вкусно, не остро. Еду можно заказать в номер.
Отель расположен на центральной улице Колвы, но в отличии от других отелей чуть в глубине, за счет чего из окон не слышно постоянной езды и "бибиканья" характерного для Индии. На этой центральной улице куча сувенирных магазинов и баров, т.ч. Далеко ходить не придется если что понадобится. Так же прям у отеля есть обменник валют( норм курс) и предлагают экскурсии в два раза дешевле тур оператора, хотя экскурсии лучше брать у таксистов, там еще в 2 раза дешевле. Мы ездили на водопады(25$), ночной рынок(50$ за шестерых) и на пляж Палалем, где снимали рекламу баунти(50$ за шестерых с местным таксистом Раджа (raj.colva.goa@gmail.com; skype: rakacolva17; +919860213909/+91982291403 очень приятный и добрый парень, говорит по-русски, советую обратится к нему, а не переплачивать зажравшимся русским тур операторам; передавайте привет от Ильи и Кати с мск:))
В отеле есть бассейн с лежаками и душевыми.
За отдельную плату предоставляются услуги высококвалифицированных массажистов, причем не дорого.
На ресепшине есть бесплатный вай-фай.
Во общем для 3* все супер! Рекомендую парам и компаниям друзей!

Туры в Colva Kinara South GOA, вылет из г.Москва

11.12.2016