: : Турция : : Кемер : : Club Marco Polo 5*/HV-1 (Клуб Марко Поло Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 1900050 : : Туры

Отзыв на отель Club Marco Polo 5*/HV-1 (Клуб Марко Поло Кемер) Кемер Турция

вылет 15 мая

Отзыв написал 11.12.2014.

Всем доброго времени суток.
Начну с того, что впечатление от отеля в принципе неплохое, но присуствуют моменты, которые все портят.
Номера – вполне терпимые, пусть далеко не с новой мебелью, но все чистенько и приятненько. Уборка номера присуствовала.
Питание- Выбор еды вроде большой, но если присмотреться то все какое то однообразное.
Что бросается в глаза - грязные столы((
Персонал вроде как и убирается, и в то же время салфетки на столах не меняет(
В общем у меня впечатление от ресторана ,как от просто обычной рядовой столовой, по другому не назовешь.
Совсем не понравился главный ресторан, он открытый и иногда посидеть покушать с ребенком погодные условия просто не позволяли.
Теперь немного о плюсах. Отель спасает территория, очень красивая, много зелени, сосен , цветов, хотя и по территории отметили для себя минус – она вроде большая, но вся застроена домиками и погулять в конечном итоге то вообщем и негде, получается, что гуляя постоянно заглядываешь кому то в окна)
Море чистое, удобный заход, меленькая галечка.
Подводя итог, хочу сказать вот что:
восприятие у всех людей неоднозначно . С позитивным настроем приезжают большинство отдыхающих .Думаю, что все таки на мнение туристов влияет их личный туристический опыт . Побывав в отелях / в разных странах / с достойными , стандартными условиями проживания, люди к этому быстро привыкают и в дальнейшем отсутствие этих стандартных условий в новых поездках, вызывает раздражение и негативные эмоции.
И дело совсем не в капризах и неадекватности.
Считаю, что все таки цена в данном отеле, не соответствует качеству.
Не могу сказать, что мы плохо отдохнули, но это не благодаря отелю)
Отель может понравится тем туристам, которые путешествуют заграницу впервые.

15.05.2017
Dbl (standard)
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Club Marco Polo 5*/HV-1 (Клуб Марко Поло Кемер) Кемер Турция>>>