: : Вьетнам : : Фантьет : : Palmira Beach Resort & SPA 3* (Пальмира Бич) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 1899910 : : Туры

Отзыв на отель Palmira Beach Resort & SPA 3* (Пальмира Бич) Фантьет Вьетнам

Отзыв написал 11.12.2014.

Отель расположен очень удачно , всё необходимое для отдыха рядом . Еда , море , магазины в шаговой доступности .До рыбного рынка на такси 80-90 рублей ( на родные деньги) , можно половина дороги пройтись пешком , посмотреть , прогуляться и потом на такси . Сам отель понравился , не напрягает , всё работало , обслуга тоже . Начало декабря народа процентов 60 , спокойно.Обслуживающий персонал приветливый , как и все вьетнамцы .Построили новый корпус но и в старом не плохо , да и когда там сидеть , переспал и на море , вечером трусы поменял и в БО КЕ или ещё куда.
Завтраки нормальные , хватало , не надоело .
Посетили Восток - Запад , чисто , еда приемлемая , встречал хозяин (Игорь) , по приезду можно сходить , не далеко (два медведя ориентир ) направо.
Море в основном было чистым , в прилив иногда принесет что нибудь ( не критично ). Песок классный ,пляж вполне чистый , не придирайтесь . Курильщиков мало . Купаться с утра с 5-30 до 8-30 потом на завтрак ( мы так делали) с 9-30 до 11-00 опять на море ( но уже припекало ) и с 15 -40 до 17-00 , потом темно и все кто куда .После обеда море буйствует , кайтсерфинг в нирване , человек 100 носилось вдоль и поперек пляжа - интересно .
В Бо Ке надо проехать до квадратной , желтой вывески с крабом , их три , походите присмотритесь , я был на дальней - понравилось .Пробовали мурену на углях , пиранью - съедобно .
На экскурсию брали 1001 ночи , из отеля на право пройти метро 100 и слева увидите , там и аптека и туры ,зовут Элла ,русская , подскажет ни только про туры , но и куда сходить , что не брать . Если пройти ещё дальше , за отель Терракота , есть магазин постельного белья , там же и полотенца ( брал ребенку - с бамбуком - 1200 в рублях, размер 112 +112 см . А вот рядом магазин продукты (продукты на русском) называется "перекресток" , там чай на подарки брали (зеленый - 100гр-35000 донгов) кофе , кто экономно обедает , берут еду именно там ,дешевле.
Экскурсия одна , три в одном , понравилась и не утомительно.
Вообще Вьетнам интересная страна ,но вся в строительстве ,а что вы хотите ? до 1975 года они только воевали. Народ добрый ,не избалованный.
Если менжуетесь , ехать или нет во Вьетнам - ЕХАТЬ ! В Пальмира Муй Не - ЕХАТЬ .
Отдельное спасибо администратору за помощь в размещении . Переписывались перед отъездом в отель.

20.12.2016
Superior

Расширенный поиск тура в Palmira Beach Resort & SPA 3* (Пальмира Бич) Фантьет Вьетнам>>>