: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1899886 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 11.12.2014.

Нам посчастливилось отдыхать в Шарм Плаза в период с 29.11.14 по 07.12.14.
Перелет, заселение, размещение в номерах прошло без каких-либо проблем. Сделаю уточнение: накануне отдыха подруга написала Елене (гэст релейшен отеля) о пожеланиях по размещению. Пожелания были учтены в полной мере, номера достались отличные, в 1 минуте ходьбы от моря.
Отель поразил своей красотой и убранством, большой территорией. В первый день мы даже успели заблудиться между корпусами :) Но потом поняли, где что расположено.
У отеля замечательный трехуровневый песочный пляж, на каждом уровне находятся лежаки. Их нужно занимать заранее утром, а то после завтрака найти свободный лежак маловероятно. Вход море премущественно по пантону. Отдельно стоит сказать о коралловом рифе у отеля. Это неописуемая красота! огромное количество разнообразных рыб плавают прямо рядом с тобой! Ощущения непередаваемые! Достаточно только надеть маску с трубкой и опустить голову вниз, чтобы увидеть всю эту красоту. Но для желающих большего при отеле находится дайвинг клуб, в котором можно взять напрокат снаряжение для подводного плавания и погрузиться на глубину!
По поводу еды: она была вкусной и разнообразной :) На территории отеля расположен главный ресторан, в котором проходят все завтраки, обеды и ужины. Так же имеется 6 ресторанов аля-карт, в которые мы заранее записывались на ужины. Больше всего понравился ресторан Shish, заказывали шашлычки с овощами, приготовленными на гриле - очень вкусно!
Персонал отеля очень порадовал. Все милейшие и приветливые люди, начиная от уборщиков номеров и заканчивая аниматорами :) Часто в отзывах пишут, что к русскоязычному населению сотрудники грубы или откровенно делают вид, что обслуживают нехотя. С нами такого ни разу не было. Наоборот, все здороваются, желают хорошо провести время, готовы остановиться и поболтать о чем угодно, постоянно шутят :) Если вы ко всем доброжелательны, то и к вам относятся так же.
В отеле работает группа аниматоров, которые в течение дня приглашают отдыхающих на различные мероприятия типа пляжного волейбола, аквааэробики, йоги, а вечером проводят какие-нибудь шоу. Каждый вечер в отеле проходит дискотека. То есть заскучать отдыхающим не дают :)
В общем и целом, отдых в этом отеле мне очень понравился. С радостью вернулась бы туда еще раз и обязательно порекомендую отель своим знакомым.

Туры в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh>>>