: : Турция : : Мармарис : : Marmaris Resort & Spa : : Отзыв 1899879 : : Туры

Отзыв на отель Marmaris Resort & Spa

Отзыв написал 11.12.2014.

Всем доброго времени суток.
Мой отзыв чуть запоздалый, но думаю, кому то будет полезен.
В этом отеле расстроило практически все, кроме его местонахождения - горы, сосны, густая цветущая растительность и вход в море, плавный, приятный - но это пожалуй опять же не заслуга отеля.
Номер - вполне нормальный, не новый конечно, но достаточно уютный, здесь претензий нет.
Обслуживание - не почувствовала что в данном отеле оно есть, а отель вообщем то не самый дешевый .
Питание - отвратительное!!! Я не особо придирчивая в этом плане, но в этом отеле все очень плохо с питанием. Читаю отзывы где расхваливают ассортимент и огромное количество фруктов и думается что мы о разных отелях говорим.
Отдыхали с дочкой больше 3 недель и я с ума сходила к концу отдыха, т к кушать по сути, кроме картошки фри и риса там было нечего.
Ужасно грязная посуда.
Вообще сам отель старый и требует капитального ремонта, а помимо того, что он старый, так там еще и с уборкой полная беда.
И еще очень большой минус - ОСЫ, немеренное количество ОС!!! Перед тем как лететь в этот отель, меня насторожил в отзывах этот пунктик, но я не думала что все настолько плохо. Осы не дают спокойно находится нигде, от них нет покоя ни в ресторане, ни на пляже и как уже было сказано не в одном отзыве, чуть пошевелился на лежаке и укус. Отель конечно как то пытается бороться с этой бедой, но на деле получается не особо... Ос там травят и половина вымерших от этой отравы, лежат по пляжу вверх жалом и когда твой ребенок босичком бегает по песочку и ему в ножку впивается жало, это по меньшей мере как то не очень приятно.. Мой ребенок испытал на себе это 3 раза и очень многие дети страдали от этого. Взрослые тоже, но ими переносится это спокойнее.
Отель не оправдал ожиданий, рекомендовать его не стала бы никому!

Туры в Marmaris Resort & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Marmaris Resort & Spa>>>