: : Греция : : Пиерия - Паралия Катерини : : Rg Status Hotel 2* Pieria : : Отзыв 1899876 : : Туры

Отзыв на отель Rg Status Hotel 2* Pieria

Отзыв написал 14.09.2014.

Отдыхали в данном отеле в период 2708-03.09.14, было так называемое свадебное путешествие. По данному поводу получили небольшой презент и поздравление от отеля)
Отель 2*, а по состоянию отеля и интерьеру тянет на полноценную 3*, а то и выше. Все аккуратно, мебель новая. Если не ошибаюсь все номера идут с балконом, будь то 1-ый или 4-ый этаж. Расположение очень удачное, в 5-ти минутах ходьбы до моря, набережной, центральной улицы. Отдыхать и развлекаться лучше там, а вот спать хочется в дали от толпы под окнами и расположенными многочисленными заведениями.
Завтрак простой. Если не успевали на завтрак в связи с ранней экскурсией, выдавали с собой.
Из мелочей могу назвать только то , что не ловил wi-fi (жили на 3-ем этаже), спускались на ресепшен.
А также смутило сначала что нет шторки в душе, но потом даже не замарачивались.

Очень советую пляж расположенный за пристанью, в минутах 10-15 ходьбы, там попросторнее и вода чище, а не толкаться на центральном пляже. А также ресторан Молос, который находится по дороге на пляж этот пляж, возле порта. Вкуснейшие морепродукты, да и вся кухня в целом, с видом на море и на рыбацкие лодочки.

Впечатления об отели самые положительные. Советую!

Туры в Rg Status Hotel 2* Pieria, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rg Status Hotel 2* Pieria>>>