: : Египет : : Хургада : : Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1899840 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 11.12.2014.

Мы были в Хилтоне с 27.11 по 07.12.2014г. большой компанией с двумя детьми 5 лет. Заселили сначала в номер 1032, большой не очень уютный, муравьев увидела в ванной. Пришли потравили. На следующий день попросили заменить номер в семейном корпусе (он рядом с бассейном и площадкой). Нам заменили номер без проблем и доплат. Может сыграло наличие детей.
Пляж: большой, бестолковый, зато можно и с пирса понырять и полежать на песочке у моря. Туалет один и это большой минус особенно с детьми.
Рестораны: питание нормальное, мой ребенок даже суп ел. Голодными не остались. А за огромной территории и килограммы лишние домой не привезли.
Бассейны: зимой с подогревом один и возникает проблема с лежаками.
Нас никто не напрягал особо, мы отдохнули отлично. Особо к отелю не придираюсь, списываю на 4 звезды.
Из отеля нас забирали в 21 час. Мы подошли к девочкам (Анна и Ирина представители Хилтона), мы продлили до 18 часов за 15 евро с человека, за детей не платили и ужин включен.

Расширенный поиск тура в Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет>>>