: : Индия : : Северный Гоа : : Риверсайд Редженси Индия : : Отзыв 1899838 : : Туры

Отзыв на отель Риверсайд Редженси Индия

Отзыв написал 11.12.2014.

В данном отеле отдыхала в феврале этого года.
Заселение.
В отель приехали в 8 утра,нас отправили завтракать (чай, кофе, джем, масло, 2 тоста). После завтрака сразу дали ключ от номера, хотя на ресепшион было написано: заселение в 11-00. Номер на первом этаже, брали без кондиционера, вентилятора было достаточно. В номере ничего не отваливалось, убирались нормально, насекомых почти не было, один раз забрался большой таракан. Сейф на ресепшион платно, мы им не пользовались.
Питание и персонал.
Про питание указано выше, к нему были готовы, ходили завтракать в соседнее кафе (Где готовили очень вкусный капучино), персонала практически не видели, не слышали.
Территория.
На территории несколько корпусов, 2 бассейна, ресторан. Бассейны чистые.
Расположение.
У отеля хорошее расположение, до пляжа Бага - 10 минут медленным шагом. Чтобы добраться до других пляжей, в том числе и до юга Гоа, мы брали такси. Не дорого и очень удобно. Напротив отеля (видно на фото) речка Бага, какого-то запаха не заметили.
Wi fi бесплатный. Ловит около ресепшион.
В целом, данный отель рекомендую для посещения, главное понять, что это 2 звезды и там Вы будете принимать душ и спать.

Туры в Риверсайд Редженси Индия, вылет из г.Москва

14.12.2016
Standard room non air con

Расширенный поиск тура в Риверсайд Редженси Индия>>>