: : Вьетнам : : Нячанг : : Галиот Отель 4* Нячанг : : Отзыв 1899837 : : Туры

Отзыв на отель Галиот Отель 4* Нячанг

вылет 11 февраля

Отзыв написал 11.12.2014.

Отель очень сильно понравился! Звездность отеля соответствовала качеству предоставляемого сервиса.
Чистые комнаты с чистыми душевыми и ванными.

Каждый день на двоих людей предоставляется по 2 бутылочки воды, чай и кофе. Постель меняют каждый день.
В номере есть платный бар, но цены такие же как в магазине. Так что можете спокойной распивать предоставленные напитки!)

Также при заселении в отель забирают загран паспорта. Но с одной стороны это и хорошо, потому что ты точно паспорт нигде не потеряешь.

Также отель, на мой взгляд, очень удачно располагается. Рядом очень много кафешек, в каждой из которой можно вкусно поесть. Если хотите поесть ещё и дешево, то ешьте в тех местах, которые на внешний вид кажутся не очень приятными. Из таких кафешек могу порекомендовать кафе "Костя", который располагается рядом с отелем Prime.

До пляжа минут 7 ходьбы. Пляж чистый. Но море неспокойное - волны. Но нам они наоборот понравились. Парней невозможно было вытащить с этих волн)

Туры в Галиот Отель 4* Нячанг, вылет из г.Москва

11.02.2017