: : Индия : : Северный Гоа : : Prazeres Resorts 3* (Празерес Резорт) Северный Гоа Индия : : Отзыв 1899820 : : Туры

Отзыв на отель Prazeres Resorts 3* (Празерес Резорт) Северный Гоа Индия

от 19657 р./чел
вылет 23 января

Отзыв написал 11.12.2014.

Отдыхали на Гоа большой компанией (7 человек). Разместили в отеле очень быстро, только в разные корпуса, чем немного осложнили нам организованность. Отель приятный во всех отношенях. Есть бассейн,утром выручал ,освежал после завтрака.
Небольшая, но ухоженная территория, много цветов , чисто и уютно.
Номера у нас были у всех разные,у кого побольше,у кого поменьше. Был у одной пары многокомнатный номер с кухней и большим обеденным столом. Номер СИНГЛ был совсем маленьким,но уютным. Кондиционеров не было-хватало вентилятора.
Завтраки слабоваты, однообразны,но добраться до кафе в городе или на пляже хватало. Из ближайших кафешек понравился GARDEN GRILL. Находилось кафе по пути к морю. Там я впервые попробовала морепродукты и незабываемый гарлик нан.
Лепешка с чесноком. Очень вкусная. Попадали в это кафе на русское караоке. Было весело,тем более мы толпой были. Толпой всегда весело отдыхать! Советую оставлять детей с бабушками, брать всех лучших друзей в охапку и лететь навстречу отдыху,солнцу, морю, вкусняшкам со специями, рому и пиву в прекрасный штат ГОА в Кандолим в отель Prazeres!!!

23.01.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Prazeres Resorts 3* (Празерес Резорт) Северный Гоа Индия>>>