: : Турция : : Кемер : : Риксос Сангейт Турция : : Отзыв 1899748 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Сангейт Турция

вылет 07 января

Отзыв написал 11.12.2014.

Всем доброго времени суток)
Прилетели в отель 7 декабря с ребенком пяти лет и до сих пор находимся на отдыхе, но эмоции настолько захватывают, что хочется написать отзыв уже сейчас.
Наш приезд в отель был ранним, номер дали практически сразу и что приятно удивило, вместо забронированного стандарта, нас поселили в номер с видом на море)
По номеру никаких замечений - уютный, комфортный, ванная комната включает в себя сразу и ванну и душевую кабину - удобно когда путешествуешь большим составом.
Уборка номера ежедневная, тщательная - без комментариев.
Мини бар бесплатный, пополняется ежедневно - соки, вода, пиво.
Ребенок у нас аллергик, поэтому главным криттерием при выборе отеля всегда является сосновый воздух и морская вода.
У отеля нереально красивая огромная территория утопающая в соснах, поэтому с этим проблем не возникло, а вот насчет моря... в декабре не особо то покупаешься) и вот тут то хочу выразить огромную благодарность Представителю Департамента по работе с гостями Ангелине - СПАСИБО))) После того, как мы изложили ей свою проблему - она незамедлительно помогла в ее решении. Нам моментально в номер принесли детскую ванночку и служащие отеля в ведерках набирали морскую водичку и приносили в номер, чтобы ребенок мог получать должное лечение. Были во многих отелях и не только Турции и здесь я столкнулась с действительно чутким трепетным и поистинне искренним отношением абсолютно ко всем гостям. Мне сложно понять туристов, оставляющих негативные отзывы про данный отель.
Любой вопрос решается просто незамедлительно, а это трогает и приятно удивляет.
В первые дни был дождик и как только мы собирались на улицу прогуляться, нам приносили зонтик, мелочь но приятно, а ведь из таких вот мелочей и создается общее впечатление об отдыхе в целом. Еще несколько слов хотелось бы сказать о детской площадке - можно сказать что она стоит в обособленном своем сосновом лесочке... Думаю в сезон деткам здесь просто шикарно, не говоря уже о аква зоне, сейчас в силу погодных условий горки закрыты, а летом думаю для детей здесь просто райский уголок.
Очень хочется рассказать так же о работе мини клуба и отдельно поблагодарить детских аниматоров Сабину, Наталью и Фархата - ребята просто умнички, с каждым ребенком занимаются очень внимательно и за каждого болеют душой... Наша малявка просто влюблена в них и не хочет уходить оттуда вообще. Несмотря на то что отдыхаем мы в не сезон они работают с детишками в полную силу - это есть далеко не во многих отелях, большой плюс .
Питание - выше всяких похвал! Мясо, рыба, королевские креветки.всевозможные фрукты, Многообразие и широкий ассортимент поражает.Блюда на любой даже самый привередливый вкус.Огромное спасибо работникам ресторана, начиная с поваров и заканчивая официантами за их профессионализм и мастерство.Непосредственно для отдыхающих с детишками - если Вам чего то не достает, то вы можете обратиться с просьбой, например отварить бульончик для вашего малыша и вам с радостью и улыбкой помогут и в этом вопросе.
По поводу спиртных напитков много не скажу, т к не любитель, но в главном ресторане очень вкусное шампанское.
В крытом бассейне отжимают свежевыжатые соки - очень кстати.
Что хочется добавить в заключении - здесь отдыхаешь душой и телом и понимаешь, что уже хочешь возвращаться сюда снова и снова, еще даже не уехав)
Спасибо большое всему персоналу этого чудесного отеля. Будем надеяться на скорую встречу только уже в сезон, потому что ко всем плюсам отеля добавится еще жаркое солнышко и теплое море.
Всем удачи.

Туры в Риксос Сангейт Турция, вылет из г.Москва

07.01.2017
Standard room land view e
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел