: : Турция : : Мармарис : : Nergis Select 4* Marmaris : : Отзыв 1899746 : : Туры

Отзыв на отель Nergis Select 4* Marmaris

Отзыв написал 11.12.2014.

Отдыхали в отеле в августе 2008 года. Попали в отель из-за того, в Нергиз бич не осталось для нас трёхместного номера. Нам достался семейный люкс на последнем этаже, очень большой, с огромной террасой. Тогда всё было новое, всё хорошо работало. После пляжа мы нежились в джакузи. Поскольку друзья наши жили в Нергиз бич, то бОльшую часть времени, мы проводили именно с ними - обедали и ужинали, загорали на их территории. Это было возможно, так как у отелей был один хозяин. Завтраки был нормальные. Уборка отличная. Экскурсию покупали через дорогу от отеля, не помню теперь, как называлась эта контора, экскурсия не понравилась совсем - был один экскурсовод на ДВА разноязычных автобуса, никакой информации об истории или проплывающих мимо нас мест, мы не получили. С тех пор покупаю экскурсии у туроператоров ))). Несколько раз плавали на теплоходах ( благо пирс совсем рядом), выбирая разные маршруты, за смешную стоимость в 10 долларов -и купались, и фотографировались в красивых местах, и обедали на палубе.
Жаль, если отель на самом деле испортился и так сильно ухудшилось обслуживание.... У нас впечатления об отдыхе остались самые хорошие.

Туры в Nergis Select 4* Marmaris, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nergis Select 4* Marmaris>>>