: : Таиланд : : Пхукет : : Карона Резорт И СПА 4* Пхукет : : Отзыв 1899737 : : Туры

Отзыв на отель Карона Резорт И СПА 4* Пхукет

вылет 16 февраля

Отзыв написал 11.12.2014.

Главное преимущество этого отеля - расположение, в стороне от шумихи и море сразу через дорогу. Жили на третьем этаже в номере 305. Бронировали улучшенный с видом на бассейн. Что там такого улучшенного мы не поняли, обстановка обычная (раковина тоже была в комнате, но нам показалось это даже удобным). Вид из номера оказался скорее на шезлонги, чем на бассейн, но зато видно было чуточку моря. Wi-fi hf рботал в номер отлично. Завтраки нормальные. Уборка каждый день. Главным критерием при выборе отеля было отсутствие в номере всяких насекомых, лягушек и т.д. За 12 дней ни кто не попался, чему безмерно рада. Всё было замечательно!
Впечатление от отеля подпортилось при выезде, когда нам выставили счет на 1200 бат за ужин со шведским столом, на который нас заманили бесплатным коктейлем. На ужине поели только фрукты. Видимо у них стоимость на человека 600 бат. Возмутило то, что на ужин пригласили, а стоимость не озвучили. За эти деньги можно в кафе отлично посидеть.
В остальном всё супер!

Туры в Карона Резорт И СПА 4* Пхукет, вылет из г.Москва