: : Вьетнам : : Нячанг : : Старлет Nha Trang Нячанг : : Отзыв 1899724 : : Туры

Отзыв на отель Старлет Nha Trang Нячанг

Отзыв написал 11.12.2014.

отдыхала с сыном 5 лет с 31.08 по 12.09.2014г..Приехали в отель около 16 ч, поэтому заселили очень быстро, минут за 5-7. Без каких-либо просьб унесли чемодан в номер, у нас был супериор (самый дешевый). Вид конечно никакой - во двор, но я в окно смотрела на погоду - не более. А так номер ничего себе - 24-25 м, на полу плиточка, телевизор плазма ( хоть и дешевенькая).сервис впоследствии оказался на высоте, ни разу ничего не забыли положить из банно-ванных принадлежностей, пол мыли, постель и полотенца меняли. когда пегас перенес вылет на 6 часов, мы продлили номер до 18 ч за 600000д и спокойно пошли на море.из номера ничего не пропадало, но ценные вещи клали в сейф.
Пока разложили вещи, уже стемнело, пошли с сыном осмотреться и море заценить. И тут я увидела главный, и на мой взгляд единственный, минус отеля - переулочек к морю -просто помойка! Сын каждый раз проходя зажимал нос - запахи еще те! Подошли к дороге, взяла ребенка на руки, чтобы перейти и .... за 10 минут перейти так и не смогла! ну не могу я идти сквозь сплошной поток мопедов и машин! Читала в отзывах смело идите - объедут! а вдруг нет? за 12 дней так и не научилась лавировать между ними, всегда минут по 5 переходила, когда уже наверняка транспорт далеко. в первый вечер очень растроилась - как перейти такую дорогу, грязь, шум, духота...А наутро проснулись - солнышко, дорогу перешли живыми, море теплое, чистое, до обеда штиль полный...все, я влюбилась в Нячанг! завтраки в отеле средние, я спасалась супчиками - на вид не очень, на вкус чудо.
когда собирались ехать сами, интересовалась погодой в сентябре, т.к. гизметео показывал дождь каждый день. на деле ничего подобного - дождь был 2 раза поздно вечером. правдв, высокая влажность и на экскурсиях тяжеловато, но для пляжного отдыха погода прелесть.из экскурсий советую, особенно тем кто с детьми, водопады Янг-Бей. мы ездили от Андрей -тур. цена как и везде 630.000 д, но за ребенка денег не взяли и на самой экскурсии был не только отличный обед, но без ограничения вода, напитки, фрукты.
в нячанг-центр можете даже не ездить - все в разы дороже чем в макси-маркете, особенно продукты. на такси от отеля до него примерно 40000д.в макси-маркете на последнем этаже детские игровые комнаты и фаст-фуд. в одном таком фаст-фуде самое вкусное мороженое и стоит копейки- 5000д.
на пляж ходили только в Луизиану. я брала 1 лежак 40000д. за эти деньги пользуешься и бассейном, а когда с ребенком очень удобно - накупаемся в море, я ложусь на шезлонг, а сын плещется в бассейне. и ему не скучно и меня не достает. из кухни Луизианы пробовали только пиццу, но зато брали ее каждый день - уж больно она сыну понравилась. вообще, сын ест плохо и не угодишь ему, но во Вьетнаме проблем с ним не было. все вкусно и недорого. первые дни ели в разных местах, на 4 или 5 день зашли в Москву, и то только потому что в меню была рыба в кляре(сын захотел). так нам там понравилось, что остальные дни ели только там. чисто, быстро, всегда вкусно и недорого. ужин на двоих( 1 пиво, 2 коктейля молочных, 2 вторых)-200000д.. меню просто огромное- глаза разбегаются!
тем кто с детьми, советую не ездить на Винперл с утра. лучше часов в 12 и в пасмурный денек. мы поехали в 9 и до шоу фонтанов не дотянули, ребенок выдохся, стал проситься в отель.
советую также купить чай из артишока(полезный) в максимаркете 80000д за упаковку 200 штук.там же продается чай из лин-жи -46000д за 60 пакетиков.в интернете все это стоит в разы дороже. чай улун берите там же, но вкусный тот, что стоит 110-160000д. тот что по 37-38000д за 250гр - обычный зеленый чай, какого и у нас полно .
получилось как-то сумбурно, но так мысль шла. если есть вопросы, отвечу.

Туры в Старлет Nha Trang Нячанг, вылет из г.Москва

13.12.2016