: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1899666 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 11.12.2014.

Не слушайте никого, какая грязь, какие волосы? где нет мыла??? там даже на пляже такой туалет с жидким мылом что редко такой где увидишь!
Да на ресепшене первым делом вымогают деньги, либо не давайте, ведь не отбирают у тебя их. я дав 5 евро и получил чистых красивый номер на 2 этаже, пусть он не 5 звезд но 4 точно. Вы собственно едите отдыхать или грязь искать??? Я лично отлично отдохнул за 36тыс на двоих, и того отель стоил. Все официанты спрашивают можно ли убрать тарелку, на баре приносят выпивку за стол если попросить, а не сидеть и орать "Официант". Территория огромная и красивая, которую в 5 часов начинают задымлять для дезинфекции, в бассейне плавал пару раз, я приехал на море, горка у бассейна так себе. Лифт я честно сказать не видел, да и не искал, я люблю прогуляться пешком, места красивые. Еда хорошая, но однообразная, рыба на гриле - пальчики оближешь. И пусть грызут пальцы те кто говорят что еды нет, да вы подождите 5минут, все блюда обновляют до самого конца приема пищи, а очереди лишь к пасте, пицце и шашлыку. Есть беспалтная дискотека со всеми напитками в Drim Beach. На море сразу лучше прикупить тапочки чтобы не обрезаться об коралл и не быть укушенным наглой синей рыбкой) В любом магазине надо торговаться торговаться и торговаться сводя цену до нулей. В общем отдых отличный, но как некоторые тут пишут за 65000 ездили, сума сойти, за 65тыс я бы в египет и в троем не поехал, лучше бы в ОАЭ махнул. Полотенца меняются,гели шампуни каждый день накладывают! Не слушайте никого ненадо никаких с собой салфеток, гелей и туалетной бумаги. Они просто видимо везде чистоту с ватной палочкой проверяют, просто надо ехать в тот ценовой диапазон который тебя устраивает и ты можешь себе позволить! Да ну и честно сказать анимация конечно хлипкая, я когда в турции был у нас один человек весь отель развлекал что через неделю все друг друга знали, а тут столько аниматоров и ничего веселого. А по поводу вытягивания денег, их везде вытягивают, просто сами и приучили те кто их дает, а ведь можно и не давать!!!!

Туры в Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>