: : Мексика : : Ривьера Майя : : Ривьера Майя Iberostar Paraiso Del Mar 5* : : Отзыв 1899665 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Майя Iberostar Paraiso Del Mar 5*

219340 р. на двоих
вылет 27 января

Отзыв написал 11.12.2014.

Отель замечательный! Понравилось абсолютно все! Территория огромная, куча разных животных. Пляж чистый, красивый! Территория отеля зеленая, как в джунглях! Персонал отзывчивый, всегда все везде прибрано , всегда помогут! Ни разу не было ни одного замечания!
Питание разнообразное! Отличная система посещения ресторанов по разным видам кухни, попробовали все!! Брали машину напрокат, покупали экскурсии, все здорово! В отеле всегда анимация, есть клуб итд!
Единственное -попали не в сезон, когда было прохладно и много дождей. А отель отличный) Именно он скрасил впечатления!
У нас был 20 домик, он самый ближний к ресепшену. Нам как раз! Мы часто ели, а до моря ходили несколько раз. Вечно пропадали на экскурсиях или ездили сами по Юкатану. Нам дали номер на 2 этаже (это очень хорошо, иначе павлины на балконе сидят у тех у кого 1 этаж) Кровать огромная, два на два метра! Номер современный, убирались каждый день, оставляли на чай по 20 пессо, всегда делали разные фигуры из полотенец. Отдельно отмечу матрас- шикарный! У меня больная спина, и это вечная проблема, а там я спала спокойно и ничего не болело! Теперь езжу ищу подобный матрас в Петербурге!
На хэллоуин было шоу, повеселились на славу) Вкусное мороженное в шоппинг центре! Там же бесплатный интернет.

Туры в Ривьера Майя Iberostar Paraiso Del Mar 5*, вылет из г.Москва

27.01.2017