: : Индия : : Южный Гоа : : Silver Sands Beach Resort 3* (Силвер Сэндс Colva) Южный Гоа Индия : : Отзыв 1899660 : : Туры

Отзыв на отель Silver Sands Beach Resort 3* (Силвер Сэндс Colva) Южный Гоа Индия

Отзыв написал 11.12.2014.

Отдыхала с подругой, в Индии первый раз, мы туристы позитивные, понимали куда едем и отдых нас не разочаровал. Отель нормальный, море рядом, завтраки не плохие-каша, хлопья, омлет, рис, чай, кофе, голодными не останетесь. Обедали и ужинали в шейках на пляже, заходите на пляж и идёте на лево-отличный шейк-коля кафе))), так же кушали в папилоне, очень стараются, готовят замечательно, спиртное не дорогое и хорошего качества, пили местное пиво, вино, пробовали ром, хорошо делают коктейль махито, закрываются как правило в 12.00, но если вы продолжаете сидеть, никто не выгонит))) номер убирали в том случае, если вы оставляете ключи на ресепшене, не оставите-не уберут, оставляли чаевые по 20 рупий, ничего у нас не воровали, деньги тупо лежали в тумбочке и в чемоданах))) номер у нас был 326, на 3-ем этаже с видом на бассейн, никакие насекомые нас не смущали))) кондер, холодильник, фен-работали, с водой проблем не было, горячая была всегда. На экскурсии ездили через фирму "Россиянка", остались довольны. Море и пляжи чудесные!!! Совершая покупки торгуйтесь, купили палантины, покрывала, так же покупали различные средства в аптеках. Фрукты и морепродукты свежие и вкусные. Ездили на такси на пляж Палолем,в Моргао и Панаджи, с таксистами тоже торгуйтесь. Местные не раздражают, добрые, улыбчивые, любят фотографироваться)))) Привезли с собой море позитива, планируем не раз еще посетить эту чудесную страну!!!

11.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Silver Sands Beach Resort 3* (Силвер Сэндс Colva) Южный Гоа Индия>>>