: : Индия : : Южный Гоа : : Williams Beach Retreat : : Отзыв 1899649 : : Туры

Отзыв на отель Williams Beach Retreat

от 20924 р./чел
вылет 23 января

Отзыв написал 11.12.2014.

Мы только вернулись с отдыха (14.11.2014-24.11.2014) буду писать все по порядку для вашего удобства:)
Этот отель реально находится на 2-3 линии = 500 м до моря
1)Бассейн у него очень большой практически 50м в длинну и 1,5 м в глубину и чистят его ежедневно с хлоркой и потом когда она оседает собирают ее спец. полисосом. За бассейн 5+ баллов
2)Территория не очень зеленая, но в принципе чистая, хотя рядом расчищают место под стройку либо это просто огород будущий 4 балла
3) Питание как и во всех 2-3* 2 тоста+брикет масла и 2 брикета джема с кофе(чай) - этого вполне достаточно если вы не любите переедать и не зациклены на колбасе 4 балла
4)пляж Колва конечно райское место. Все чисто,убрано, достаточно кафе на разный вкус, широченная береговая линия, много интересной живности, но при плаванье никто тебя не щикотит и прочее 5+ баллов
5)Рекомендации по еде на пляже: если вы вайфае зависимы то вам в Папилом-инет быстрый,а если нет то от кольца идите налево подальше от шума и гама:) 4 + балла
6)Будьте готовы что в отеле буду квасить водку русские товарищи и их веселые громносмеющиеся жёнки каждый вечером под радио Шансон или Танцующие трусы - это просто жесть! Все эти алканавты под конец отдыха хотели развестись. Надеюсь, что когда-нибудь русские туристы изменятся и начнут получать удовольствие от катания на БУГИБОРДЕ(бесплатно), Книг(Чуть-чуть платно), плаванья и общения с детьми...Ребята меняйтесь либо это не отдых!!! 2 балла
7)БУГИБОРД(доска в пол тела на которой очень удобно серфить по волнам или просто их преодолевать без страха и травм) на пляже можно взять бесплатно на некоторых кафе, либо 50 руппи - копейки! 10 баллов веселья!
8) - Обманы и хитрости: В отеле не берите номера с кондиционером по возможности так как они всех селят в один и тот же жуткий номер,а потом на утро Вы сами выложите 10 долларов за бунгало у бассейна с верталетов на потолке!
- Матрасы очень жесткие в отеле и подушки, если заглянуть просто атски грязные,хотя в номере убирают ежедневненько
- Торгуйтесь везде и всюду, цены скидывают в половину точно! Товар у них ужасный и никакой на Колве, но всё же
9) Запахов никаких мы не почувствовали, все чистенько уже на Гоа и аккуратно. Все все моют перед употреблением и руки тоже. Мы не травились ничем кроме местного пива Фишфлайт какой-то.
10) Экскурсии в ГОА скудныt и совсем не интересные, зазря только просидите в очередях и автобусах душных - на мой взгляд 2 балла

Туры в Williams Beach Retreat, вылет из г.Москва

23.01.2017