: : Египет : : Макади Бей : : Makadi Spa : : Отзыв 1899639 : : Туры

Отзыв на отель Makadi Spa

Отзыв написал 11.12.2014.

Отдыхали с мужем в Makadi Spa в начале декабря.Нареканий к отелю никаких.Советую читать отзывы и ознакомиться с услугами отеля на собрании с гидом.Номера все шикарные, меняют без проблем и без доплат.Поменяли на открытый балкон,т.к. было темновато, мало солнца (все-таки декабрь месяц) из-за глубокого балкона(хотя в летний сезон-это мечта).Еда разнообразная с кучей ресторанов своих и соседних отелей (всего 25 ресторанов).Наш отель находится в цепочке отелей Red Sea Hotels -это Sungwing, Makadi Mall,Makadi Palace,Grand Makadi,Makadi Spa.Эти все отели соединяет общая набережная, отдельный городок из 5 отелей.Мы могли пользоваться всеми барами и ресторанами этих отелей и их пляжами,они в свою очередь этого делать не могут.Обязательно возьмите распечатку с планами территории и ресторанами при заезде,помогает,мы первые три дня ходили только с этим планом.Обслуживание замечательное,официанты очень внимательны.Все вопросы можно решить с Марией или с гидом (молодцы всегда на месте и всегда помогают).
Отдельное спасибо Марии за комплимент от отеля, очень было приятно и неожиданно.Купаться у себя не представляется возможным,т.к мелко и кораллы.Но это не проблема, после обильной еды прекрасно прогуляться к пляжу Sungwinn- там шикарный заход и песчаное дно.У отеля Grand Makadi- понтон с шикарнейшим подводным миром с кучей рыбок.
Лежали у себя ,а купались у соседей. Все супер, если очень захочется спонтанно отдохнуть, то только сюда.

Туры в Makadi Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Makadi Spa>>>