: : Таиланд : : Паттайя : : Джомтьен Плаза 3* Паттайя : : Отзыв 1899637 : : Туры

Отзыв на отель Джомтьен Плаза 3* Паттайя

Отзыв написал 11.12.2014.

Отель потрепанный, старенькая мебель, телевизор. Комната была довольно просторная. Вода с душа разливалась по всей ванной комнате, т.к. слив был забит. Кран на раковине «дышал на ладан», обращались с ним аккуратно. Замок в ванную заедал, разок я там застряла, больше дверь не захлопывали. Эти мелочи не особо расстраивали. Самый большой минус комнаты – кондиционер, расположенный очень неудачно, дул прямо на кровать (не знаю как в других номерах). Ночью очень жарко, но при включенном кондиционере с кровати сдувает. Самый большой плюс – при выходе из номера не отключается свет, можно оставлять работающим кондиционер. Сейфа в номере не было, брали ячейку на ресепшене.
Убирались в комнате каждый день одинаково, независимо от чаевых. Полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в неделю.
Коротко об отельном гиде Виталии. На встрече ничего нового не говорилось, рекламировались экскурсии (дороже, чем у уличных агентств). Нам было предложено написать замечания по номеру, которые он передаст персоналу и все недостатки устранят. Но когда мы не взяли у него ни одной экскурсии, он очень расстроился, разговаривал сквозь зубы, ну и естественно, в номере ничего не починилось.
Завтраки вполне нормальные, есть что выбрать, голодными не уходили, все вполне съедобно. Несколько раз приходили завтракать очень рано, в связи с отъездом на экскурсии. В это время на ресторан совершают набег китайцы. Поэтому старались приходить часам к 9, но не позже, т.к. пару раз еда подошла к концу, когда мы проснулись ).
Бассейн на крыше ресторана, не были в нем ни разу. Сначала катались по экскурсиям, а последние 5 дней бассейн был закрыт на ремонт.
Wi-Fi бесплатный в лобби, в номерах 200 баттов в сутки.
Пляжные полотенца выдают под роспись, их необходимо возвращать до 20:00, иначе заплатите штраф.
Расположен отель очень удачно, в начале Джомтьена. Тук-туки под боком, магазинчики рядом есть, направо по второй улице рынок: фруктовый и покушать можно что-то взять. Рядом несколько обменников. До моря минут 5, пляж довольно чистый, вода не как на островах, но купаться можно. Есть где погулять и семейным парам и любителям всевозможных развлечений. На улочке, где расположен выход из отеля много массажных салонов, вполне приличных. В общем, отель вполне оправдывает свои 3*.

Туры в Джомтьен Плаза 3* Паттайя, вылет из г.Москва

09.12.2016