: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1899602 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 11.12.2014.

Отдыхала первый раз в Египте, попала в этот отель и честно - не пожалела. Конечно свои минусы есть у каждого отеля. Разместили нас в хорошем номере, все было чисто, уютно, хорошо функционировало. убирались каждый день, не ленились.
Питание было хорошее, правда очереди... (смотря для кого конечно), но в целом мне понравилось. очень много мяса, рыбы, овощей. Всегда были свежие фрукты и очень вкусная и мягкая выпечка. Официанты были приветливые, работящие (к примеру нас обслуживали хорошо).
Природа потрясающая: пальмы, цветы, море, рыбки, пляж, песок - очень красиво.
на пляже есть два пантона. что очень удобно. не стоять и здесь в огромных пробках-очередях, чтоб спуститься в воду и искупаться.
на бассейнах есть водные горки. мы их тоже не обошли стороной. также на втором теплом бассейне огорожена сторона для деток, там мелко. как раз для них. водичка тепленькая.
Но что мне понравилось больше всего - это развлечения. Аниматоры не дают соскучиться. Сначала клубные танцы на пляже, водная аэробика, волейбол,коктейльные игры, дартс и боча, вечером, шоу-программа от анимационный команды, а один раз в неделю к ним приезжают артисты и устраивают шоу под названием “Египетская ночь”.очень красиво, особенно танец с юбкой. это что-то потрясающее. Для детей мультики и мини-диско, еще работает детский клуб. можно на время оставить там ребенка. за ним присмотрят и развлекут.
Хочу сказать большое спасибо всем за эту поездку и проведенное там время. Ребята-аниматоры вы потрясающие. Я буду очень скучать...Удачи вам.
Не знаю как остальные, а я советую вам отдохнуть в этом отеле)))))

Туры в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh>>>