: : Египет : : Хургада : : Jungle Aqua Park 4* Hurghada : : Отзыв 1899596 : : Туры

Отзыв на отель Jungle Aqua Park 4* Hurghada

Отзыв написал 11.12.2014.

Все было очень хорошо, не хотелось уезжать! Команда отеля работает единым организмом, а нам оставалось только отдыхать!

Трансаэро и Библио Глобус на высоте, были с 15 по 25 ноября

за размещение 4, потому что жили далековато от ресторанов и аквапарка (не платили за номер), если без ребенка, то нормально, номер был 4068, ближе к рестррану и аквапарку начинаюися на 2 и 3

Еда очень вкусная и разнообразная, дети 7 и 2,5 года ели макароны, картошку, рис, выпечку, фрукты, мясо и дома плохо едят. А для нас и каре ягненка в мятном соусе и салаты восточные и крабы и еще много-много всего.Очень рекомендую кафе с пастой, пальчики оближешь. Все рестораны на высоте! + отдельное кафе мороженое, частые гости там были здоровенные мужики, смотрелось прикольно ))

В отеле основном спокойные немцы от 0 до 100 лет, русские тоже спокойные, украинцы, англичане, поляки

Территория красивейшая, все очень ухоженно, зелень, чистые голубые бассейны, почти все теплые, территория очень большая, будьте готовы потеряться )))) акввпарк замечательный, впечатлений много, с некоторых горок летел русский мат, но это скорее от положительных эмоций от катания ))) для деток малышей глубина от 50 до 80 см тоже с горками, вокруг аквапарка река с теплой водой

Персонал отзывчивый, помогают в любой ситуации
гид корректный очень Хайсам, отличное знание русского языка, экскурсии не брали, он был также любезен

Море теплое не сразу ))) пляж песок с камнями, а соседний у Даны Бич песочный, но там лежать нам не давали )) нужны тапки от камней и кораллов. рыбок мало, но есть с пирса если

До пляжа 5 мин на автобусе, в жару пешком далековато
погода в этом году прохладнее, ветер сильный и по вечерам достатрчно холодно, вплоть до курток одевали
Езжайте в джангл- не пожалеете)

Туры в Jungle Aqua Park 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jungle Aqua Park 4* Hurghada>>>