: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Тирана Аквапарк 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1899587 : : Туры

Отзыв на отель Тирана Аквапарк 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 10.12.2014.

Доброго времени суток! Вернулись недавно из этого отеля.я была здесь несколько раз , плюс сама работала в анимации в этом же отеле.Честно сказать , сервис и питание практически не изменились , всем довольна . Персонал в меру навязчивый и пытающийся шутить.Уборка порадовала , все было чисто каждый день ,делали всякие сюрпризы на кровати .
Очень расстроило то,что бассейны были ледяные .. А бассейн с подогревом-ненамного теплее .в итоге купались всего 1 раз (
Очень расстроила анимация ..может быть это в силу смены кампании анимационной. Ведь 5stars работает всегда сильнее.Если честно ,вообще непонятно ,зачем такое количество аниматоров , которые неизвестно чем занимаются . За весь отдых к нам подошла и предложила дискотеку англичанка-брюнетка , но как только я отказалась , она поспешила уйти ..на этом все. Некоторые аниматоры ,просто слегка натянув улыбку ,проходили мимо .мы даже не знали , какие шоу и клубы в отеле на какой-либо день .плюс танцуют безобразно !многие даже танцев не знают , все вразнобой ..ужас просто тихий
Они сами походу отдохнуть приехали в Египет , а не работать !

Туры в Тирана Аквапарк 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тирана Аквапарк 5* Шарм эль Шейх>>>