: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh : : Отзыв 1899573 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 10.12.2014.

Быстро доехали до отеля с аэропорта, быстро дали номер, багаж ждали минут 10.
ПРО НОМЕР: конечно ремонт бы не помешал, особенно в ванной комнате, мебель далеко не свежая, но главное чисто и всё работало, ресепшн и главный ресторан довольно близко.
ПРО УБОРКУ в номере: постель и полотенце меняли, полы мыли, конечно один раз почему-то не заправили кровать, хотя полотенца были разложены.
ПРО МОРЕ: слов нет, берег прекрасный, рыбки прям возле берега плавают, кораллы рядом, плавали в масках с понтона, кушать и попить захотелось - бар рядом, всё просто отлично. Но не без минуса уж, и то это минус от наших соотечественников, бычки от сигарет везде по песку, даже пачку закопанную находили, и курят прям на лежаках, я понимаю, что люди отдыхают, но всё-таки должно быть хоть какое-то уважение к окружающим...
ПРО ЛЕЖАКИ: хватает, у меня муж всегда с утра ходил плавать и поэтому лежаки у нас были))))
ПРО ЖИВНОСТЬ: мухи надоедают, видела искусанных комарами детей, нас обошло это стороной. но иногда чем-то обдували кусты. каким-то дымом.
ПРО ИНТЕРНЕТ: на ресепшене и платный
ПРО АНИМАЦИЮ: ребята молодцы, стараются, народ поднимают, что-то придумывают. с ними не соскучишься. вечером ходили на их представления в амфитеатр. очень понравилось камеди шоу, факир шоу, и египетская ночь!!!!
ПРО ПЕРСОНАЛ: все милые, внимательные, улыбчивые. иногда попавадались грустные ребята, но чаще были очень позитивные.
ПРО ЕДУ: сразу скажу с животом проблем не было, голодными никогда не были, всегда была рыба, мясо, курица, фрукты: всегда дыня, апельсины, финики,, овощи: салаты, капуста, помидоры, огурцы, перец. вкусные сладости.
ИТОГ: мы хотим вернуться снова.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh>>>