: : Египет : : Хургада : : Aqua Vista Resort & Spa 4* (Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА) : : Отзыв 1899571 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Vista Resort & Spa 4* (Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА)

Отзыв написал 10.12.2014.

Всем привет из Новосибирска !!! Прилетели в отель 29 11 2014г вечером 20 00 часов в течение 1о минут предоставили номер особенно хочется выразить благодарность конечно Сальме этот человек доброй души сразу помогла в выборе номера предоставила всю необходимую информацию где что находится и все это она делала с таким гостиприимством как будто нас знала много лет и напротяжении всего отдыха всегда помогала абсолютно вовсем Большое спасибо тебе Сальма мы с семьей приедем в марте опять в ваш отель !!! Понравилась работа девочек-аниматоров САШИ и КАТИ у них все проходило на высшем уровне \ организованно и задорно \ Номер 6214 был большой и чистый убирался каждый день спасибо гиду Шерифу .Минусы отеля ;wi-fi не адаптирован к новым самсунгам Ноте 10,1 ..windows phone ;c айфонами проблем нет казусы в отеле с полотенцами 3 дня подряд пока мы на завтраке проходила уборка номера это очень здорово но с уборкой забирались все полотенца включая пляжные спрашиваю где полотенца ответ один все в стирке обращалиськ Сальме полотенца сразу приносили а уборщик извенялся на утро все повторялось питание разнообразное получше чем в Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*

Расширенный поиск тура в Aqua Vista Resort & Spa 4* (Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА)>>>