: : Турция : : Анталия : : Лимак Лара Отель Резорт 5* Анталия : : Отзыв 1899567 : : Туры

Отзыв на отель Лимак Лара Отель Резорт 5* Анталия

Отзыв написал 10.12.2014.

Посетили отель с 17.11.2014 по 25.11.2014. семьей из 4 человек (дети 18 и 9). Часто отдыхаем в Турции (в этом году второй раз, также в этом году были в Испании и в Риме) и часто в Турции отдыхаем именно в ноябре. Часто отели всю летнюю программу сворачивают на зиму полностью или частично. Что порадовало в Limak Lare, что все кафе работали по погоде. За время нашего отдыха дождь был 2 дня, что нас не очень огорчило, так как пришлось заняться школьными заданиями, посетили баню и наполнили джакузи в номере. Отель бронировали через booking, трансфер через отель. С трансфером случилась небольшая проблема. Мы ждали трансфер около 45 минут, уже хотели брать такси. Летели Аэрофлотом, в самолете и туда и обратно было по 20 человек. В отеле встретили хорошо, номер предоставили почти сразу (family c джакузи). Предполагали, что бар на пляже и снэк-бар на улице уже закрыты. Но очень очень порадовало, что в недождливую погоду все работало. Питание очень хорошее. Было много рыбы в разных исполнениях. Спиртное все хорошее. Пили в основном виски с колой, я иногда брала шампанское. Шампанское не брют, полусладкое. Русских почти не было. Играли с немцами в боччу. Бочча была почти каждый день и собиралось очень много народу ( в основном немцы). Хорошая баня, хороший бассейн закрытый подогреваемый. Ходили почти каждый день. В море купались почти каждый день, когда не было дождя. Очень вкусные пироженные в баре в отеле (работал с 12.30 до 16.30).
Не понравилось то, что в отеле очень плохо кормят кошек. В отеле оборудован кошкин дом, там живут около 15 кошек. Когда мы ходили вечером их кормить, они на нас бросались. Один раз кошка вцепилась в мужа и повисла на нем, еле ее отодрали. Очень прошу представителя отеля обратить внимание на этих кошек. Если развели их, то нормально их кормите.
Учитывая то, что отдыхали в ноябре, то отель один из лучших.

Туры в Лимак Лара Отель Резорт 5* Анталия, вылет из г.Москва

24.12.2016