: : Египет : : Хургада : : Coral Beach Hotel Hurghada Hurghada : : Отзыв 1899563 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach Hotel Hurghada Hurghada

Отзыв написал 10.12.2014.

Отдыхали в этом отеле мы уже 3 -й раз.

В этом году мы долго выбирали отель для отдыха, но остановились снова на этом же отеле только из-за того, что там есть нудистский пляж.В этом году отдых был хорошим-за исключением обслуживания:
1. В баре ( нам не могли открыть бутылку вина, купленную в "Дьюти" -мотив- "у нас нет штопора"!!!???После обращения к администратору нашли.
2.Мы не получили бонуса для постоянных клиентов- у них он уже с сентября отменён( как нам сказали на ресепшен), а на годовщину нам принесли кусочек торта - вот такие бонусы?!

Еда в отеле могла-быть получше, но фрукты были каждый день ( гуава, дыня, апельсины, бананы, грейфруты) . Но учитывая, что отель 4 - можно терпеть такую еду .В Хилтоне , что рядом фруктов не было и еда на порядок хуже.
Да, ещё было недоразумение - в отеле былт обворованы несколько номеров - открыты сейфы и украдены деньги( доллары) - по обращению на ресепшен- отказ в реакции. Люди звонили в Москву к своему туроператору - только тогда через 2-3 дня валюту возвратили, а вора ( как сказали) нашли и уволили . Так что сейфами пользоваться не рекомендуем- закрывайте всё в чемоданы на кодовые замки. Такие моменты очень портят отдых,но погода была хорошая , море +23. Мы же едем к морю и солнышку, а это мы получили сполна.
Желаем всем хорошего отдыха. А администрации отеля позаботиться об этом получше!

Туры в Coral Beach Hotel Hurghada Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Coral Beach Hotel Hurghada Hurghada>>>