: : Индия : : Северный Гоа : : Sunny Holiday Homes 2* (Санни Холидей Хомс) Северный Гоа Индия : : Отзыв 1899560 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Holiday Homes 2* (Санни Холидей Хомс) Северный Гоа Индия

вылет 10 марта

Отзыв написал 10.12.2014.

В общем хочу оставить отзыв об отеле :-) отель 2* всего лишь, нет рецепшен даже, больше подходит название - общежитие, т.к. Там и семьи живут и те кто приезжает не на две недельки, как мы. От отеля мы в восторге! Отдыхали с подругой и познакомились в самолете тоже с туристкой, у нее номер был на первом этаже, нас же поселили на втором. В нашем номере оказалось 2 комнаты, одна-спальня, где имеется кровать, под ней раскладушка, шкаф , трельяж, окно, кондиционер и вентилятор, назовем вторую комнату гостинной, там -телевизор, диван, столик журнальный, кухонный гарнитур, раковина и ВНИМАНИЕ - холодильник, микроволновка, чайник, стаканы!!! Выход на балкон, очень большой балкон, на котором стоит сидение типа лежака и вид на деревья) что понравилось еще так это небольшая отдаленность от дороги, как все кто там побывали знают, что это огромный плюс, под окнами не шарились люди, тишина, не сигналят машины,птички щебечут, коровы иногда мычат) в туалете, который совмещен с душем у нас был ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ! Минусы тоже конечно были, например уборка, хоть и регулярная, каждый день, качественная, НО! Уборщица звонила один раз в звонок и сразу открывала дверь, однажды я по номеру после душа скакала и как то неловко получилось, когда я в последний момент накинула полотенце, когда мы спали она так же заходила, звонила и заходила, приходила в спальню, включала свет, включала вентилятор, мол вставайте, а мы бывало и под утро приходили и спать очень хотелось, то белье менять нужно когда мы раздетые в кровати лежим, то просто видимо для полного счастья во время уборки надо врубить свет и поднять всех на уши. Пару раз мы просили не убираться у нас в номере . По русски в отеле не говорят, но на английском поймут. Также у нас был завтрак по талончикам, конечно выбор не большой, но перекусить можно. Персонал вежливый, КПП есть)) до пляжа минут 15 идти правда, на тук-туке за 100 рупий можно добраться, но мы пешочком ходили, также пешком ходили на ночной рынок в арпору, минут 40 топали) все находится в общем рядом, все удобства для жилья есть)

10.03.2017
Standard ac room

Расширенный поиск тура в Sunny Holiday Homes 2* (Санни Холидей Хомс) Северный Гоа Индия>>>