: : Турция : : Белек : : Альва Донна Эксклюзив Белек : : Отзыв 1899544 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Эксклюзив Белек

Отзыв написал 10.12.2014.

Отдыхали вдвоем с мужем и сразу хочу заметить, что ни количество детей, ни тот факт, что отель размещен в категории " семейный" нас с мужем не смущало, поэтому мы остались полностью довольны всем. Никакой дискриминации немец - русский мы не ощущали, из выводов, которые мы сделали ранее, главное - пусть мало, но от чистого сердца - "благодарить" сотрудников отеля.
С уборкой было все в порядке, в номере мы практически не находились, Слава богу этому способствовала теплая погода в октябре. В еде мы несправедливы и не гурманы, поэтому нам все понравилось и даже более чем. Но, всех прошу не делать выводы, типа " ничего слаще морковки мы ничего не видели"- видели и много. Один момент: хочу попросить руководство отеля обратить внимание на шампанское ( на качество напитка) , подаваемое в барах отеля, ибо подавать эту имитацию шампанского " Asma Bag" - ну никак не подходит Вашему заявленному уровню, говорю вам это как опытный любитель данного алкоголя.
ВО всем остальном - спасибо всем ( тур агенту и сотрудникам отеля) за организацию нашего парного отдыха.

Туры в Альва Донна Эксклюзив Белек, вылет из г.Москва

09.12.2016