: : Турция : : Белек : : Белек Jacaranda Club & Resort 5* : : Отзыв 1899535 : : Туры

Отзыв на отель Белек Jacaranda Club & Resort 5*

Отзыв написал 10.12.2014.

Всем доброго дня! Отзыв наш конечно запоздал но все-таки понастольгировав намедни решили обозначиться. Отдых состоялся в конце сентября 2010 года и была это наша первая поездка, будь этот отзыв написан сразу по приезду он однозначно был бы пропитан эйфорией, сейчас же набравшись опыта можно утверждать, что это довольно качественный отель с хорошей территорией, неплохим сервисом и питанием. Проживали мы в стандарте со стандартной по качеству и по износу мебелью никаких ЧП, болезней, краж и тому подобных вещей которые могли бы испортить впечатление с нами не случилось, поэтому впечатления об отдыхе и отеле очень позитивные.
Посмотрели выложенные свежие фото, видно что глобальных перемен с тех пор не произошло, небольшие косметические процедуры по территории и в номерах. Так что нормальный бюджетный отдых, что при теперешних ценах на туры, может стать решающим фактором. Всем удачного отдыха!

Туры в Белек Jacaranda Club & Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Белек Jacaranda Club & Resort 5*>>>