: : ОАЭ : : Фуджейра : : Фуджейра Le Meridien Al Aqah Beach Resort : : Отзыв 1899532 : : Туры

Отзыв на отель Фуджейра Le Meridien Al Aqah Beach Resort

вылет 31 мая

Отзыв написал 10.12.2014.

Путешествовали с мужем и сыном.
Долго выбирали между Эмиратами Дубай и Фуджейра.
Выбор оказался Фуджейра, так как погода и природа здесь лучше чем в городе Дубай. Не смотря на расстояние очень хотели побывать на экскурсии в Дубае, к тому же наслышана была о шопинге в ОАЭ. Цены у тур операторов оказались не дешевые к тому же в автобусе, а сыну 4 года.
Совершенно случайно в прошлом месяце друзья мужа отдыхали в Дубае и познакомились в салоне меховых изделий при покупке шубы с торговым представителем одной из ведущих меховых компаний в Дубае, Димитрис. Он оказался очень отзывчивым и доброжелательным человеком. Мы ему позвонили и он организовал транспорт в отель абсолютно бесплатно :)) мало того после покупки шубки для меня Димитрис дал своего водителя чтоб он показал нам город и Поющие Фонтаны в Дубай Молле. Мы даже не ожидали такого поворота)))
В общем посмотрев город, купив шубу , ювелирные изделия и сувениры мы благополучно приехали в отель. Всем советую теперь уже нашего друга Димитриса , надеюсь он не будет против если я оставлю его номер, звоните если вы планируете не только отдохнуть но поехать на шопинг. Да и вообще можете звонить по любому интересующему вас вопросу об ОАЭ , не стесняйтесь :)) можете сказать от Марины и Сергея , тел: +971552725456 Димитрис

Туры в Фуджейра Le Meridien Al Aqah Beach Resort, вылет из г.Москва

31.05.2017