: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет : : Отзыв 1899530 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет

Отзыв написал 10.12.2014.

Приветствую туристов и персонал отеля Festival le Jardin Resort. Хочу сразу сказать,что мы с супругом ехали в 5*,а не в 4* ,как представленно на этом сайте,и не разочаровались.
Отель понравился сразу ,за небольшое денежное вознаграждение -быстро заселили , в отличный номер на 2-ом этаже ,с видом на басейн .(вознаграждение предложили сами,чтоб не терять время).
Территория зеленая,вся благаухает цветами,цветущие деревья ,пальмы,лужайки,басейны - все ухоженное и кругом чисто .
Питание,как в хорошей економ 5*,всегда можно найти,что вкусно покушать,главное не хватать все подряд,потому что берут все и тебе надо ,лично я на отдыхе предпочитаю рыбу ,рыбу подавали к обеду и ужину,спасибо повару-вкусно!Супруг кушал мясные блюда,не жаловался,правда надо постоять в очереди,в отеле много людей,в ресторане очередь кругом,но это не проблема,персонал старается все подносит вовремя.Спиртное в ресторане не плохое,бармены наливают по желанию,ресторан работает до 22,если мы хотели выпить, спиртное брали в ресторане,за небольшие чаевые чувствуешь себя как дома.
Все понравилось в отеле начиная с уборки номера и заканчивая вечерней развлекательной программой (шоу,живая музыка.кальян,внимательные аниматоры,танцы на пляже и т д.,скучно не было,главное позитив.Одна проблема-отсутсвие пирса,далековато идти по мертвым каралам ,чтоб хорошо поплавать,нужна спецальная обувь,продается рядом в лавках 4у.е.за пару.КРАСНОЕ МОРЕ -это бомба.густое и дарующее здоровье,всегда скучаешь и хочешь вернуться. .Будем надеяться ,что хазяин рано или поздно построит пирс,чтоб гостям ФЕСТИВАЛЕЙ было комфортно.
Если будет возможность поситим отель еще не раз ,уж больно понравилось цена-качество.Спасибо персоналу отеля,ДОСВИДАНИЕ.

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет>>>